Роберт

За день до твоего прихода.

Ответы
Никита Анохин

Это второй хит после Dancing Queen, но Агнет не виновата в этой пошлости.

Никита Анохин

Читал я, как в Штатах из пытались подвести к этому, но они отвергли. Есть хорошая книга о них. Кстати, Анни Фрид родилась от немецкого солдата в Норвегии и стала принцессой при замужестве.

Роберт

Мне всегда нравилась эта группа, и эта песня тоже. Но раньше эта песня не так трогала, когда недавно не узнал её текст ...

Никита Анохин

В музыке я не слушаю текст.

Роберт

Ну ... Цоя , Макаревича, ... любого философа ,слушать, не слушая текста - многое потерять.

Никита Анохин

Попадаются хорошие тексты. Они слышны даже , если их не слушаешь.

Игорь

Шикарный ролик. Вроде ничего особенного, но как сыграно!👍

Роберт

Нифига себе - ничего о особенного , а дива, а при всем честном народе ! )

Роберт

Знали бы еще слова этой песни! )

Игорь

Да они оба хороши, сыграли здорово.

Кирилл Рей

После моего прихода https://yandex.ru/video/preview/15830814892599407169

Романтичная Особа

Обожаю это видео))) смеюсь всякий раз))

Романтичная Особа

А причем тут свой, чужой?🤔🤷

Роберт

Так харизма - у ролика или актера ?

Романтичная Особа

У актера, конечно)))

Роберт

Ну вот , если бы Ваш муж был такой - тоже считали бы его харизматичным ? )))

Романтичная Особа

Причем тут муж? Муж по другому харизматичен)

Владимир

АББА -это шикарная музыка

Роберт

Ну мне тоже всегда нравилась эта группа, эти девчонки. Но именно это песня - не очень , так , на 4 ку. Но когда такое случилось в жизни - она стала шедевром для меня.

Ег
Егоза

Нескрепно

Роберт

В Америке , вон - в Швеции, во всем мире. Даже эксплуататорам там некодгда отдыхать - сожрут. Везде хорошо живут только их отпрыски да содержантки.

Ег
Егоза

Тебя уже откусили, бедолага

Роберт

Как только родился. Судьба.

Ег
Егоза

Автобус в кьювет не полож))

Роберт

У нас - кювет или кувет . Слово то какое редкое ! Это для дальнобойщиков и междугородников. Я то - городской.

Николай Смирнов

Класс.

Роберт

Тут всё прекрасно!

Владимир Гулинский

👍🤝

Роберт

Спасибо.

Кирилл Морозов

🍻

Роберт

С Новым годом!

Кирилл Морозов

С новым, что еще делать.😁

Максим Jw

🙂

Роберт

Мечта )