Юлия Никитина

Народ,объясните почему в 21 веке парень попросил для общения не телефон,различные мессенджеры, а только электронную почту?! В чем причина?

Ответы
Slavisha Barkovic

Шифруется.Жена есть.Либо подруга постоянная.В отличие от мессенджеров,смс и соцсетей,где все выйдут на тебя так или иначе по цепочке знакомств и фамилий,на электронной почте никто кроме него не увидит ваше общение.

Юлия Никитина

Может вы и правы

Оксана Доронина

Наверное далек от мессенджеров,и экономия

Юлия Никитина

Чего ??

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Возможно, его больше нет в других соцсетях

Natali Shelkovica

потому что это может быть и не парень

Natali Shelkovica

они действуют не сразу....когда почувствуют...что дама на крючке...тогда и начинается развод....а ты сразу проси видео или телефон поговорить...

Юлия Никитина

Спасибо

Natali Shelkovica

удачи....смотри канал 22.....там показывают все разводы

Юлия Никитина

Но я лично неоднократно разрывала общение..человек сам пишет..причем..постоянно извиняясь..хотя я не знаю за что

Natali Shelkovica

главное будьте бдительны......в нашем мире много психов...каждый третий в мире -псих.....говори са мною тихо...может я один из них)))))

Vasiliy Esaul

наверное его пэсик уже не лает (((

Па
Паша.

Не наглый, сама скромность)

Па
Паша.

А познакомились в реале?

Юлия Никитина

Нет

Па
Паша.

Наверное очень интересный человек?

Юлия Никитина

Сама не знаю..

Па
Паша.

Ну вот)

Джейсон Вурхиз

Письма будет пейсать, нну.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в агент чтоб добавить

Юлия Никитина

Зачем

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну кнопочный телефон поди у него а не смартфон.. будет общацца с агента с компа

Бе
Бетельгейзе

Далеко видать

Юлия Никитина

От чего далеко!

Бе
Бетельгейзе

Живёт

Ан
Анна

шифруется

Юлия Никитина

Зачем

Ан
Анна

это сложнее узнать, со временем поймете

Владимир Лебедев

дурак

Юлия Никитина

Думаешь?

Владимир Лебедев

уверен но я старой закалки😉

Владимир Лебедев

я бы взял телефон живой звук лучше😃