Гильдия Распиздяев

Forca Portugal!(Вперёд Португалия)! А вы за какую сборную болеете на этом чемпионате Европы по футболу?

Ответы
Бэтмен Навсегда

Испания

Гильдия Распиздяев

Слабоваты были Испанцы на этом Евро)Не было предыдущих тащеров Торреса,Хави,Вильи)Нолито и Мората ещё не сыгрались)Но думаю на ЧМ они сыграют получше.Да и Касильяса не было Де Хеа конечно тащил но Кас думаю сыграл бы не хуже.

Бэтмен Навсегда

Де Хеа достойная замена Касильясу. Не хватило нормального Нападающего типа Торреса, Вильи Рауля, А Торреса почему не взял Дель Боске, не понятно. Еще Педро не так много выпускал.