Кокетка Кокетка

если сломалось сцепление то какие части надо менять?

Денис Кондрат

Что сломалось то и менять. А вообще-то лучше поменять сцепление в сборе, корзину, диск, выжимной, чтобы каждый месяц коробку не стаскивать. Эти детали изнашиваются почти одинаково, и если одно полетело- другому тоже не долго жить осталось.

Ол
Оленька

ууусё....коризину, диски, выжимной и заодно маховик... и пружинку на выжимной и вилку...

Ирина Константинова

весь комплект в сборе, иначе снимать еще раз коробку

Лёха Чухланцев

Покупать сцепление в сборе: корзину, выжимной, диск сцепления.

Вера

в идеале - менять весь комплект, диск + корзина + выжимной подшипник

Мусульманин Бакылы

всегда менял всё в сборе, хотя убитых корзин и маховиков не видел

Анна Коржевская

Можно по факту, но лучше целиком.