Лиза Назарова

Можно ли узнать коробка передач или сцепление сломалось?

При включение любой передачи (первой по пятую) машина не едет! 😞 Колеса не крутятся!

Да при заведеной машине! хоть газу до 5000 разгоняй толку ноль только где то что то начинает задевать! как будто что то крутиться и болтается внутри (при включенной передачи и отжатой сцеплении)

Сцепление менял год назад может не качественную поставили! или дифференциал в коробки полетел!

Заднюю передачу не пробовал 🙂 включать

Рено меган сценик 1 (2001 года выпуска)
Выезжал из-за сугроба и принадовил газу а то вылазить не хотела и машина встала пришлось вызывать эвакуатор!

пойду проверю заднюю передачу 🙂 буду через 5 - 10 минут 🙂

задняя передача не работает! только шумы внутри!

Сцепление ходит туговато что странно вроде за год долго было разработатся!
Не могу дождаться понедельника чтобы уже знать точно 🙂
В понедельник уже точно будет известно! жалко что перед выходными так произошло! ! теперь сижу гадаю!!

Павел Щ Nevs И Юля

А машина заведена? А педаль газа нажимаете ?

Сергей Демин

сцепление вероятнее, фриту стерло нет зацепления, была бы коробка на вряд ли все передачи умерли, маловероятно! Заднею скорость вероятно тоже включали если она тоже не работает смотрите сцепление.

Виктория Лебедева

Какое авто? При сломаной ,,гранате, , тоже никуда не уедеш.

Ирина Лагутина

Тоже думаю на гранату, скорее всего или шруз.

Ол
Ольга

Если ты думаешь это передача, что ручка должен плохо переключать.
А попробуй нажать педаль сцепления, ли хорошо нажимание, если плохо, надо исправить внутри сцепления.
Если хорошо сцепления, ну тогда механическая передача рассмотреть.
Советую рассмтреть по очередь сцепления, а потом механич. . ,потому сцепления легче.

Татьяна Сущевская

Все сто сцепление! У меня было. В сервесе коробку перебрали, а она не едит. Сняли все обратно оказалось сцепление . хотя сцепление менял пару месяцев до этого. А на вид новый но прокручивался!!!!