Алексей Симонов

как переключается коробка передач на новом камазе? с двойным выжимом сцепления или нет???

Натали

Основная задача двойного выжима - выравнивание угловых скоростей шестерен при переклюбчении скоростей. Если хорошо чуствуешь работу машины можешь и с одним переключать. Опытный водитель может свободно без хруста переключать передачи не трогая педали сцепления совсем, все зависит от навыков.

Если у тебя назрел такой вопрос- ты начинающий водитель. ТОЛЬКО С ДВОЙНЫМ ВЫЖИМОМ!! ! Научишься водить быстрее и увереннее, поверь на слово.

Марианна Уланова

..не надо двойного.... синхроны уж давно стоят.... правда я по привычке и на маленькой и на большой с двойным...

Эмиль Низамов

убрали на новом камазе это дело. с одним сейчас. но! Алексей правильно сказал

Ольга Ф.

лудше с двойным. и скорости четче и легче включаются и кпп целее будет

Ан
Анна

Сейчас для блондинов и блондинок автомат поставили на камаз, правда китайский.