Dear Deranged Deer

Если умирает человек с раздвоением личности, то которая из жизней проносится у него перед глазами?🤔

Ответы
М.к.

Развоени,-это как клаустрафобия,только пространство не окружения,а внутренне.У стариков такое бывает,придумывают себе собеседника.Учёные говорят,что это два полушария мозга общаясь ищут выход из ситуации.

Со
Собеседник

Говорят что он вспоминает все плохое сделаное им,за этот миг и то что якобы ему становится пипец как хреново!

Лариса Штацкая

Наверное всё что хорошее,только тогда он и может пожалеть,что не жил одной личностью и хорошо.. А там...???

Ольга Твердохлеб

это психиотрическое заболевание -тело проживает одну жизнь вот она и проносится перед глазами .

Al
Alexc

а кто сказал что во время умирания обязательно перед глазами проносится жизнь ? это миф ...

Шк
Шкавир

ничто не проносится, это пиздёжь тех, кто никогда не умирал, и не знает, что это такое

Сергей Жижев

Важно не ето ,а то какой личностью будут помнить его близкие и друзья!

Алексей Приходько

он просто перестаёт обращать внимания на обе жизни

Владимир Панченко

ни какая, нет их этих жизней..выдумка ума, мысли

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

при раздвоение фиг умрешь второй мешать будет

Дмитрий Евмененко

обе сразу- одна в правом глазу другая в левом))

Сергей Коклягин

а как узнать что он с раздвоением личности?

Полет Над Парыжем

Блин, ну и вопросы у тебя)))) продолжай)))

Ярослав Ропецкий

А че нельзя монитор на окна разделить

Ва
Васко

его настоящая...не первая и не вторая

Бортинженер Летающей Тарелки

У каждой личности проносится своя.

Чечева Елена

в той в которой он на момент смерти

Ни
Никита

Раздвоение личности а не жизней

Виталий Юрьев

глаза - два?? вкаждый по жизни..

Dear Deranged Deer

а если личностей много, тогда как?

Виталий Юрьев

в порядке живой очереди...

Светлана

Двумя сезонами пролетает))