Елена Соскова

вопрос тем кто использует КЕНОН 6Д

правда ли что по сравнению с первопятаком зеркало глубже сидит ?* и старые резьбовые мануалы типа такумар 50 1.4 флектогон 35 2.8 не мешают подъему зеркала при фокусировке на бесконечность

также такумар 24 3.5

Юлия Масленкова

Ответ для того, у кого вопрос к тем, кто использует КЕНОН 6Д

Антон Сычев

А где вопрос?

Ка
Катюшкин

Блин.. . не пробовал.. . Надо будет взять эту тушку потестить с этими стеклами.. . Хммм.. . ))) Извините что не ответил на вопрос, но зато нашли мне занятие 🙂 За это спасибо 🙂