Ирина Гришина

Какой объектив для кенон может так сфотографировать??

Марина Матвеева

Любой светосильный. Чем хуже, тем лучше. Индустар, Гелиос, Canon ef 50/1.8, Sigma 50/1.4 и т. д.

Дамира

Похоже на Gelios

Ibrahim Khalilov

гелиос 44

Александр Тимофеев

это никоном снимали :)) а объектив -гелиос 40-2. 85.1,5

Альфия Саитова

любым, тут все перефотошоплено

Елена Харитонова

Люди, с чего-же вы взяли, что это helios 40? У сороковки, даже на Микро 4/3 будут видны характерные лимоновидные диски нерезкости, а здесь ровненькие . Если это гелиос, то только 44 на открытой, но думаю, что это штатный 50 / 1,4 или 50 / 1,8
вот картинка Гелиос 40-2

Гульнара Романова

Точно не Гелиос. Тут нет закручивающегося боке. Это похоже на 50 мм 1.8 или 1.4.