Наталья Маковецкая

какой объектив на кенон 7д посоветуите? (репортажный) какой объектив на кенон 7д посоветуите? (репортажный)

Ирина Шарова

у меня для репортажки стоит SIGMA AF 24-70 mm f/2.8 IF EX DG HSM. Доволен. А вот здесь про него почитай, если интересно. Будут вопросы, пиши

Николай Глазунов

у кенона 2 репортажных
24-70 и 70-200
смотря какие фокусные нужны

Капитан Диего

Canon EF 70-200mm f/2.8L USM

Сергей Минин

Пологаю яблочком будет EF-S 18-200mm,f/ 3,5-5,6 IS? чтоб лишни раз не переставлять оптику !

Сергей Троскин

какой такой репортаж-если не знаешь что надо и зачем.... кого репортировать -то? учи мат. часть...

Слава Вмф!!!

Либо EF-s 17-55 f2.8, либо EF-s 15-85.
Ну или EF 17-40 f4L