Танюшка Трихункова

Можно ли на кэнон 7д поставить объектив 18-135 стм

Андрей Соболев

Можно. Разрешаю.

Елена Поспехова

можно но стм мотор не будет с такой скоростию фокусироватся как например 650 д ибо нет в 7д фазового автофокуса, но обьектив подойд'т и он получше старого по характеристикам .

Алсу Хакимьянова

Не, зенитар можно.

Надя

Нет! может замкнуть и сгореть, они тебе щас насоветуют, лишь ты на бабки попал....

Дмитрий Зубрев

На Canon 7d можно поставить ЛЮБОЙ объектив EF или EF-S, в частности, 18-135 STM. И все там будет работать....

Яш
Яшка

можно, но лучше не нужно! объектив - очень плохой. только для баловства любителей