Нурали Садуллаев

Посоветуйте пожалуйста какой объектив купить для Кенон 1100 для съёмки портретов

I?
Irina ????????????????

для начала 50/1.8 хватит с головой. он и стоит копейки!
см примеры
http://35photo.ru/items/Canon+EF+50+mm+f1.8+II_i3221/examples/

Константин И.

у него родной хороший! а вообще можете купить другой - у всех портретных небольшое фокусное расстояние - выберите какой нужен и подходит именно вам! Дело не в объективе, а в "фотографе"

Людмила Симакова

Carl Zeiss Canon 85 mm F/1.4 Planar T* ZE вне конкуренции, и стоит недорого - 40000р.

Иван Иванов

Смотря сколько денег есть я бы для начала взял canon 85 а 1.8 USM если бюджет не позволяет то 50мм 1.8

На
Наталка

Все от наличия наличных зависит!

Canon EF 135mm f/2L USM
Canon EF 85mm f/1.2L II USM
Canon EF 50mm f/1.2L USM
Canon EF 85mm f/1.8 USM
Canon EF 50mm f/1.8 II USM
Canon EF 50mm f/1.4 USM
Canon EF 100mm f/2 USM