Ирина Колкова

Посоветуйте объектив для ночной съёмки зданий для CANON

Артур Исаков

Товарисч М!

Искренне и без шуток штатив тебе советую, для CANON, это важнее, чем стекло, можно здорово сэкономить;)

Ko
Kostya

Canon TS-E 17mm f/4L
отлично справится с вашей задачей

Юля Богданенко

Пятый десяток лет занимаюсь фотографией, а только от тебя узнал, что для ночной съемки нужен специальный объектив.

Юлия Барановская

бери ночник..

Константин Матвеенко

А для ночной съемки требуется специальный объектив? Не знал, не знал.. .

Купите лучше штатив, поставьте на него камеру, переключитесь в ручной режим и поставьте длинную выдержку - будет вам счастье!

Екатерина Балашова

Выбирай с бОльшей дыркой! ..объектив.

Светлана

Штатив. Светосильный объектив тебе не подойдет. Резкости не будет.

Ол
Ольга

Инфракрасный.