Кристина Антоникова

какой объектив самый дешевый можно приобрести для съёмки портретов, свадьбы для кенон 600д.?

Светлана Яганина

Canon EF 16-35mm f/2.8 L II USM
Canon EF 24-70mm f/2.8 L USM
Canon EF 85mm f/1.2L II USM
вот недорогой наборчик для свадебной съемки

Надюша

Гелиос 44-2.

Владислав Владислав

Вы же понимаете, что портрет и свадьба - это далеко не одно и то же. Да, Canon 50 f/1.8 пойдет для съемки портретов, особенно, если в кадре не только одно лицо. Но вот свадьба - это задача посложнее в том плане, что есть и крупные и общие планы и помещения и улица, и статика и движение.. . Тут нужен зум-объектив. Например, тот же Canon 15-85 - далеко не худшее решение. И вообще, дешевый объектив и съемка свадьбы - это вещи совместимые, если вас особо не волнует результат. Я не читаю нотаций, ибо сам любитель. Просто хочу, чтобы разочарований от съемки было меньше...

Ёжик Колючий

Вы должны хотя бы на кит научиться настривать

Maral Iskandarova

Canon EF 50 mm f/1.8 II, например

Anvar Fazilov

Гелиос 44-2

Modest Zvyagintsev

это шутка?

Анна Гуреева

Если вы даже не знаете чем ту свадьбу снимать, то и браться за такое не надо, а то ведь и инвалидом сделать в сердах могут.

Ал
Алексей

Гелиос 44-2 + переходник = Зенит Е

Валерия

Canon EF 50 f 1,4

Елена Волошина

кенон 500мм ф 1.8 !!

Анна

Если это некоммерческая съемка - то хоть мыльницей, хоть китовым.
А коммерческую Вам рано...