Дмитрий Мельниченко

вопрос про позитив? 🙂

вот такой вопрос.. . вот есть люди такие нуууу ребята постоянно на позитиве.. . ну и както у них и истории выходит интересно рассказывать и шутить прикольно.. . вооот.. . как стать таким же? веселым?)) ) нууу нравятся мне такие люди и они постоянно возле меня и уже давно пытаюсь както таким же стать)) ) ну прикольно такто на приколе ходить) ) но вот внутренее состояние постоянно ровное.. . вот.. . не также как и все могу и веселиться и грустить, но вот нет такого разгона как у них.. . внимание вопрос 🙂 ...как выйти на гммм.. . другой уровень чтоли?) ) понимаю что постоянно надо просто делать.. . но вот как?

Ол
Олег

люди разные, это от характера, мировоззрения зависит
будьте самом собой
нафиг под кого то косить

Анастасия Владимировна

И не пытайся выйти на некий др.. уровень. Ты другой и таким как эти ребята никогда не станешь тем и интересен. Насильно "зажигать" и веселиться - ломать себя. Это плохо и никому не нужно.

Антоха Канавин

Вы смотрели когда нибудь Камеди Батлл ? :))

Почему одни шутят здорово,
а у других только непонятные потуги выходят?

Врожденное это, врожденное!

Надежда Рудакова

Можешь тренироваться перед зеркалом или над друзьями глумиться, оно придёт. То что может один человек может каждый не будьте зависимы от стереотипов 😉

Наталья Решетова

перестать говорить через каждое слово ВОТ!