Ваня Койпиш

Как настроить себя на позитив?

Ал
Александр

Надо настроить себя на позитив) .
Во всем искать хорошее. В каждом человеке. Быть оптимистом. Отгонять дурные мысли.
Жить по принципу: Все что ни делается - к лучшему!)

Руслан Измайлов

Улыбаться. Чаще. Любить. Найти того, кто научит.

Анастасия Лень

Отпинать негатив. И .. освободить место) . ) Для позитива, разумеется)))

Наталия Палчей

Всё советы. А на самом деле никак. Пессимизм или оптимизм идёт с тобою с детства. Что вложили в тебя в детстве с тем и будешь идти всю свою жизнь.

Екатерина

Поговорить или просто побыть с любимым человеком. Обычно помогает, если такого нет - вперед! к поискам счастья

Ле
Лерока

по позитивному камертону

Светлана Тимофеева

Говорить себе, что темнее всего бывает перед рассветом. 😉

Ко
Константин

СОЗНАТЕЛЬНО-ВОЛЕВОЕ УСИЛИЕ, потом войдет в привычку и помощь Свыше, возымев связь в молитве ПОМОГАЕТ преодолевать все трудности. Постижение Веры, постижение Пути совершенства и т. д.

Лана Сепик

Молится Богу, часто, говоря : Господи помоги мне пережит уныние, огорчение, пошли Благодать свою на раба Божьего ( назови свое имя )

Евгений Алехин

если ничего позитивного не происходит то настроить не получится