Анечка

Посоветуйте пожалуйста как настроиться на позитив? Как поверить в себя? Как уверенность в себе обрести? Вера в себя на нуле

Евгений Адамов

Займитесь спортом. Проверено. Помогает.

Павел Матвейчук

и еще скачайте и попробуйте вот это
здесь очень полезная медитация любви...
http://www.razym.ru/chelob/ezoterika/107576-klaus-dzhoul-meditacii-o-lyubvi-audiokniga.html

Удачи Вам....Пусть всё получится...

Сергей Ващилин

Нельзя верить тому, кого не любишь. Начните с этого... с себя.

Mister Elephant

худ. фильм- Мирный воин, док. - Секрет, Код Моисея, Передай дальше

Натали Фёфoрова

присоединяюсь к вопросу.... я себя также ощущаю....