..

,,,
размышления
о
писательстве
...
,,поначалу я мечтал о соперничестве с Достоевским.☺️Надеялся,что раскрою перед миром неистовые и загадочные душевные борения,а мир замрет, пораженный..😊
Но довольно скоро я понял,что мы уже прошли точку, запечатленную Достоевским, —
прошли в том смысле, что дегенерация увлекла нас дальше..
,,и стал писать как настоящий художник современности..😂
выражая это состояние, видимо,даже откровеннее,чем писатели..
,,по собственному моему рисунку,используя собственное мое распавшееся и сокрушенное«я»..
используя весь сор окружающего мира!
,,а мечтой является написать пьесу,с одним лицом,
..и назвать
её:
" Ума не приложу,что делать ..? "☺️