Tata Tata

Кто страховался в ск "макс"?

Оформил заявление на выплату по каско, сделали осмотр и пр. Сколько по времени ждать на практике?

Сергей

К заявлению в СК должны придти еще и другие документы. Например, справка из ГИБДД, если было ДТП или справка из метеослужбы, если повреждение было вызвано природными явлениями. Эти сторонние организации по закону должны их выслать в течение месяца после того, как получат запрос из СК.

Как только СК получит полный комплект документов, то в течение 2-х недель выплатят. Если для урегулирования убытка такие справки нужны и Вы хотите быстрее получить выплаты, то зайдите в ГИБДД, получите справку и завезите её в СК. Например. Обычно такие действия сокращают срок выплат на 2-3 недели...

Александр

читать правила и при задержке писать претензию.
иначе ждать будете слишком долго