Анастасия Кабанова

В каком банке не объязательно страховать по каско, если брать автокредит? Интересует Ульяновск.

Алексей

Банк Авангард действительно предоставляет автокредиты без обязательного КАСКО, но в Авангарде есть свои заморочки, да и в Ульяновске у Авангарда нет отделения.

Поскольку автокредит с КАСКО по переплате за кредит становится соизмерим с потребительским кредитом, то для того чтобы Вы самостоятельно смогли подобрать наиболее приемлемый для себя вариант не отходя от компьютера даю Вам 2 ссылки на сайт, где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Ульяновска -> http://simbirsk.sber-banks.ru/autocredit_0.html и по потребительским кредитам всех банков Ульяновска -> http://simbirsk.sber-banks.ru/credit_0.html . Списки отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Регион

Иван, советую посетить хороший сайт banki173.ru. Найдете там ответы на все вопросы!

Дмитрий

ваня, ничего у тебя не получится, договор автокредитования содержит обязательный пункт страхования КАСКО,
я год назад в АВТОРАЕ на М. ШОССЕ взял машину за КАСКО заплатил прошел год и написал письмо в банк о возврате денег за страховку

страховка не законна, но без нее тебе просто откажут в автокредите

Евгений

Авангард каско не требует...

Ге
Генрих

возьми кредит деньгами и купи на него авто
страховую компанию выбираешь сам) можешь продать в любое время) первого взноса за авто тоже нет)