Кристина Кхетрару

КАК ПОЛУЧИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ПО ОСАГО ОТ СК МАКС???

Помогите! Машина застрахована в МАКС, живем в Рыбинске, отдела урегулирования убытков у нас нет, посылают в Ярославль! Вопрос: может ли не собственник авто обращаться в страховую компанию? Ну например если есть генеральная доверенность?

Александр

нотариальная, если возмещение вписано
чья машина зарегистрирована?

Иван

вы хотите получить возмещение с МАКС на каком основании? По ОСАГО Вам возмещает ущерб страховая виновника (у виновника тоже МАКС?) , а если виновник Вы Вам по ОСАГО ничего не причитается.

Евгений

а не надо было в нее обращаться. 200 000 раз уже все исписали, что это не фирма, а сплошное кидалово.

Жадный платит дважды. А тупой трижды! Мне тебя не жалко вообще!

Марат

роспотребнадзор то хоть в рыбинске есть?