Инна Лукашова

Прочитала, что когда кушаешь мясо - стареешь... Вот это да!!! А я всю жизнь очень люблю и ем его!!! От этого такая старая??? 😳 Эх, чего я эту информацию не прочла лет так в 18? Сейчас бы была молоденькая... Ну ничего уже не исправить... пойду, съем котлету... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Михаил Беляев

Да эту информацию и читать не нужно. На природу лучше посмотреть. Хищники живут мало для того, что бы они не сожрали всех травоядных. А догнать могут только неожиданно или на короткой дистанции. Т.е. выносливости никакой. Лев может разогнаться, но на 15 секунд, а потом дооолгие часы собираться с силами. И это вполне научно обьяснимо.
Страшно не то, что происходит старение. Страшно то, что человек, который кушает сложные белки, не является человеком. Внешне похож, а функционально - нет.
Представьте себе, что вы собираете самолёт, по чертежам самолёта, но не из мелких деталей, а из блоков паровоза, которые на мелкие детали вы разобрать не можете. Т.е. вы соберете похожий на самолет механизм, но свои функции он не выполнит.
ЖКТ человека не может расщепить сложные белки на аминокислоты. Он может расщепить белок только на пептиды - группы аминокислот, собранные по чертежам ДНК животного ( паровоза ). А собрать надо клетку белка, по чертежам человека ( Ваше ДНК ). По этой причине например клетка вашего мозга, похожа визуально на человеческую, но несёт функции животного ибо содержит в себе кусок ( пептид ) с ДНК свиньи или курицы или быка ... По этому кто кушает свинину - выглядит так же и поведение такое же. На диетах сидят блондинки пухлогубые, кушают грудки куриные, ну их и называют курицей. Качки едят говядину - быки.
Так что недочеловек не обладает всеми функциями человека и не может познать высшее существо во плоти. А лишь по подобию ... похожи на самолет, но не летаем. Похожи на богов, но творить не можем.

Инна Лукашова

Ого!!!!!😁 А если человек ест и свинину, и говядину, и курицу?

Михаил Беляев

Тогда будет болеть как все, держать аптеку в холодильнике и кормить фармокомпанию до гроба. При этом еле ползать. Одно дело внешность, другое - качество работы каждого органа. Ведь дело не только в мощге, это лишь пример единичный.

Валерий Дружинин

Да, правильно! Употребление в пищу трупов убитых животных ведёт не только к старению, но и развитию множества болезней, включая онкологию! Главное не просто стать чистым в питании, но и обрести чистоту своего сердца и помыслов! Сегодня в день Святой Пасхи, я хочу поздравить Вас, Ваших родных и близким с этим замечательным праздником! Глупец! Кроме сквернословия и пошлости от тебя ничего не исходит. Кипит ненависть и злость! Что ты обо мне знаешь? А вот именно ты, готовый сражаться, ИДИ И СРАЖАЙСЯ ! Иисус говорит: "Вера без дел мертва!" Если ты веришь в справедливость здесь и сейчас - восстань! Иди и сражайся за неё, а ты сидишь в интернете и изливаешь из себя грязь, соревнуясь в своей пошлости со священником! Мелко плаваешь, жаль тебя, что не ищешь Абсолютную Истину, не можешь понять где Добро, а где Зло... На самом деле - просто гибнешь сам, но самое главное, что винишь в этом Бога, а не себя и себе подобных. Прощай. И не пиши мне больше! Найди себе оппонентов с таким же сознанием, как и твоё, и упражняйся в ненависти к Богу и ко всем живым существам. Сегодня Святой день! Пасха! Пусть мир войдёт к тебе в сердце, и ты умиротворишься и раскаешься в своих словах и поступках во Имя Бога и во Имя тех, кого убивают ещё во чревах матерей, совершая смертный грех - аборты! Во имя тех, кто сражались за Родину и погибли, защищая её до последней капли крови! Пусть Господь проявит в твоём сердце то Светлое и Чистое, что есть в каждом из нас.

Андрей Ковехов

Любите свой возраст, свой возраст цените —
Есть в каждом мгновенье своя красота —
Улыбкою доброй вы всех одарите…
Ведь формула счастья предельно проста
Побольше себя каждый миг отдавайте
Тому, кто сейчас так нуждается в вас —
Не злитесь, терпимее будьте, прощайте,
Хоть это бывает так трудно подчас...
Навязывать мысли свои не пытайтесь,
Умейте услышать, умейте понять
И в каждом мгновенье найти постарайтесь,
Частичку добра, и её не терять...
Любите свой возраст… Мудрее с годами,
А, значит, чуть лучше становимся мы,
На многое смотрим другими глазами,
И хочется больше во всём красоты
Не нужно зеркал отражений бояться —
Цените бесценных морщинок узор...
Вы жизнью полны, вы способны влюбляться —
Забудьте про возраст, он вам не в укор!
И пусть вызывает по-доброму ревность
У тех, кто моложе, ваш юный задор
Ломайте, взрывайте собой повседневность,
Пусть ваш оптимизм разжигает костёр…
Костёр, у которого место найдётся
Тому, кто своею душой молодой
Над серой толпой мощной искрой взовьётся,
Чтоб в небе ночном яркой вспыхнуть звездой...

Viktor Apsalikov

Что может быть благороднее, например, чем экспериментировать на
самом себе? Я в их годы делал так: вечером в четверг выпивал
одним махом три с половиной литра ерша - выпивал и ложился
спать, не раздеваясь, с одной только мыслию: проснусь я утром в
пятницу или не проснусь?
И все-таки утром в пятницу я не просыпался. А просыпался
утром в субботу, и уже не в Москве, а под насыпью железной
дороги, в районе Наро-Фоминска. А потом - потом я с усилием
припоминал и накапливал факты, а, накопив, сопоставлял. А
сопоставив, начинал опять восстанавливать напряжением памяти и
со всепроникающим анализом. А потом переходил от созерцания к
абстракции: другими словами, вдумчиво опохмелялся, и, наконец,
узнавал, куда же все-таки девалась пятница.
Сызмальства почти, от младых ногтей, любимым словом моим
было "дерзание", и - бог свидетель - как я дерзал!

Инна Лукашова

И до сих пор жив???😳

Viktor Apsalikov

Да мне в Италии, собственно, ничего и не надо было. Мне
только три вещи хотелось там посмотреть: Везувий, Геркуланум и
Помпею. Но мне сказали, что Везувия давно уже нет, и послали в
Геркуланум. А в Геркулануме мне сказали: "Ну зачем тебе,
дураку, Геркуланум? Иди-ка ты лучше в Помпею". Прихожу в
Помпею, а мне говорят: "Далась тебе эта Помпея! Ступай в
Геркуланум!.."
Махнул я рукой и подался во Францию.

Александр Белов

...:) судя по фото не такая уж... Совсем даже и не чего. Как специалист, который изучал эту проблему в университете, а потом касался этой проблемы неоднократно - вегетарианство - вредная привычка и теория. Индусы в большинстве своем мяса не едят. Моложе не выглядят и при этом 60% населения страдает сахарным диабетом. Объедаться мясом вредно. Так это вредно много есть чего угодно. Даже пить много воды вредно.

Инна Лукашова

Вот как хорошо!!! Спасибо!!!😊❤️

☆☆
☆☆☆

Человек имеет зубную полость для пережевывания и переваривания и растительной, и животной пищи. На природном уровне . Поэтому быть вегетарианцем примитивно глупо, значит ущемлять себя в здоровье. Ну для взрослого еще допустимо, но когда эти люди и детям своим не дают мясо, тогда, когда организм формируется и в особенности нуждается в микроэлементах - это просто глупо

☆☆
☆☆☆

Спасибо 😊😉

Asad Nasirov

Ну, здравствуй! Это я, Дедушка Мороз, звоню, чтобы поздравить тебя с Новым годом! В уходящем году ты вела себя хорошо и заслужила это поздравление. Ты уже большая девочка, поэтому желаю тебе сполна взрослых радостей: здоровья, любви, богатств несметных, карьеры удачной да ладной, и чтоб улыбка целый год на устах сияла! С новым годом! С новым счастьем!

Инна Лукашова

Ой!!!!! Спасибо тебе, дедушка Мороз!!! И тебе счастья!!!😘 ❤️

Asad Nasirov

спасибо

Эд
Эдуард

Да чушь это все,помешанность на вегетарианстве или еще на чем-то. Каждый человек индивидуален и с возрастом сам определяет,что ему лучше,но нет рецепта для всех. Что русскому хорошо,то немцу смерть. Все надо есть понемногу,а в молодости мясо просто обязательно,это белок,он необходим организму для роста в этот период.

Инна Лукашова

Спасибо!🙂

Peregrino Eslavo

Это как врач косметолог рекламирует маски для сохранения молодости кожи . А я обратил внимание, что у неё полностью отсутствует мимика ... Это ж надо так врать. Что помогают маски, а самой колоть ботокс ... Так и горе учёные безбожно врут, чтобы была видимость, что они занимаются наукой. Любую еруду выдавая за ноу хау...

Инна Лукашова

😁🤭 Слушай, а ты хорошо сохранился для своего возраста!!! Точно мясо не ел!!!😳

Peregrino Eslavo

Я его как раз и люблю . А ава пятилетней давности ...)))

Инна Лукашова

Аааааа.... тебе всего 113 было.... Ну.... тогда ладно.....😁😂

Peregrino Eslavo

долгожитель ... мясной ))

Peregrino Eslavo

😁

Кукумбер Картошкин

Пойду, сожру ведро никотина! И утону в цистерне спирта! Скоро, мясо запретит правительство (предложения в законопроект были!) Сдохну укуренным, сытым... Через 1000 лет, антропологи найдут моё тельце:-"...Офигеть! Как сохранился?! А что в желудке? Мужики! Сегодня бухаем! Выдержка 1000 лет! Волосы не курить!"

Инна Лукашова

Ого!!!!!!!!!!!!

Кукумбер Картошкин

Страшно?! Обсудим?

Андрей Андрушевский

Сидят два укурка. Один другому:
- Слушай, вот мы с тобой пыхаем, а учёные и врачи говорят. что это сокращает нашу жизнь ВДВОЕ !
- еее по..ялл..
- Чё не понял? Мы пыхаем - и это сокращает нашу жизнь ВДВОЕ!
- ???????
- Чё не понял-то ?! Те счас скока лет ?
- 35
- 35... А вот не курил бы - было бы 70 !!!!!!!

Андрей Андрушевский

здоровый смех - здоровый сон !!!! 😉

Инна Лукашова

Да!!!🙂

Александр Бондарев

И правильно! Эти мифы придумывают люди, лишь бы что то брякнуть от скукоты, или им и вредно, когда другим хорошо и люди получают удовольствие. Вот пусть пасутся на травке, молодеют и радуются жизни, ..... вот они ляпнут чушь, а потом сами по ночам жрут мясо под одеялом)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В самом деле мясо это трупы животных, отказавшись от трупопоедания, вы избавитесь от вонючих подмышек, прыщей, угрей и прочих высыпаний на лице. Не будет на коже жирности. Попробуйте в 47 лет выглядеть, как я.? Или вы лучше трупами питаться будете, по привычке?

Инна Лукашова

Всех признаков, названных Вами, у меня нет.

Инна Лукашова

Через месяц будет 54.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо выглядите. А цикл еще идет?

Инна Лукашова

Да. Спасибо!😊

Инна Лукашова

А Вы свою поставьте реальную фотографию!😁

Лена

И правильно. Ничего-то наша медицина толком не знает. Нам всю жизнь говорили, что яйца вредные, что больше одного в неделю есть нельзя. А я всю жизнь ем яйца ежедневно. И вот теперь оказывается они полезные и в них полезный холестерин.

Инна Лукашова

Согласна!!! Я их тоже люблю!🙂

Лена

🌹

Андрей Соболев

Я месяц хрумкал один салат! Стал оенивый и глупый! Кушай, Солнце, котлетку! Нельзя менять питание к которому привыкла! Вот ограничивать себя в еде, то это нужно! Вот сейчас пойди и съешь половинку котлелы! А через неделю четвертинку!!!

Инна Лукашова

Мне мало!!!😟

Андрей Соболев

Ну ладно! Эту неделю половина!

Инна Лукашова

🤪 Смилостивился!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Соболев

Кушай, Солнце! Не увлекайся!

Рашид Акаров

Да гон это-всё,люди стареют не от мяса,а от полуфабрикатов,по идее,Вы даже здоровое мясо сейчас не купите,его нет в продаже,такими объемами. Всё мясо-это ускоренно выращенный скот,который в месяц набирает от 50- ти,до 110 кг в месяц...!

Рашид Акаров

А куда денешься? Или это магазинное дерьмо брать,еще и за деньги? Нее... Так,что стареют не от нормального мяса,а пропитанного хим добавками... На Кавказе кухня вся мясная и живут по 80-90 лет,о чём-то это должно говорить....

Инна Лукашова

Согласна!

Рашид Акаров

Так и есть....

Александр Белошапкин

суть в том...когда животное лишается жизни -- то включается программа смерти. Жизнь -это вечное движение по пути развития...Остановка движения в развитии -это смерть называется...Внося в себя эти программы--чем наполняем?

Александр Белошапкин

лучше не употреблять...сало--допустимо...это не ткань..

Инна Лукашова

Вы не едите мясо?

Валентин Шолохов

Спутник «Молния-1»,запущенный 25 апреля 1966 года «ЭРА КОМИЧЕСКОЙ СВЯЗИ» и "Интернета", а так же День Рождения В.В.Жириновского). В юбилейном 2017 году исполнилось 60 лет со дня запуска первого искусственного спутника Земли.

Валентин Шолохов

не говоря уже о буквально легендарном законе всемирного тяготения Ньютона. "О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель..." А.С. Пушкин

Валентин Шолохов

16 марта Евтропиев день Дата по старому стилю: 3 марта. В этот день отмечается память мученика Евтропия Амасийского, жившего в 3-4 веках в Малой Азии и погибшего за веру от рук язычников. В народе имя святого зарифмовали в поговорку: «Евтропий путь торопит да снег топит». В этот день нужно было обойти поле крест-накрест — привлечь внимание солнца, упросить его растопить снег. Однако солнце могло быть не только милостивым, но и грозным, поэтому нужно было знать, как себя с ним вести. О солнце сложено множество присказок.

Nikolai Garskov

Говорят, процесс обратим. Надо просто кушать по два килограмма свеклы каждый день. И через десять лет, если не поможет, то то процедуру повторить. И никого не слушать. Мало ли что скажут. Возражать: Я же прочитала!))) 😁

Инна Лукашова

😛 Ты испытывал этот метод?

Nikolai Garskov

Я же как и ты начал это предложение со слова Говорят... . А оно индентично другим: Слышала, прочитала и так далее... Потому гарантии не дам. Утопающий спасется сам!)))

Инна Лукашова

😁 Ладно.

Nikolai Garskov

)))

Виктор Никитин

Инна люди стареют не от мяса! Они стареют отплохих мыслей и лени...ешьте на здоровье хорошее мясо хоть понмножку! Котлеты конечно своими руками...котлеты магазинные не очень надежны и в нашем желудочке им не уютно

Виктор Никитин

Я желаю чтоб год этот промчался унося негатив ...в этой жизни постараться успеть стать счастливым не считая промчавшихся лет! Впереди еще жизнь и надеюсь на праздник который случится на исходе последних не ласковых дней! НГе теряю надежды и веры новогодних приятных чудес!

Виктор Никитин

Хорошего Вам Инна вечера!

Инна Лукашова

Спасибо, Виктор! Взаимно!!!😍

Виктор Никитин

😍😍😍И Вам Инна оже!