Татьяна Колесникова(Яковенко)

вопрос-загадка опубликовано в мурзилке 25 лет назад 😄... ни хрен, ни морковка---красная головка ? это кто?

Ответы
Дмитрий Я

краснопяточный грядкоторчатель

Татьяна Колесникова(Яковенко)

😄 😄 :Dвы уморист,такой же как мурзилка... 😄 :?

Владмир Степанов

Знал...но забыл. Старость однако

Владмир Степанов

Так как пройти в библиотеку?

Татьяна Колесникова(Яковенко)

надо кино посмотреть,тоже забыла 😄,а можно просто нагуглить... 😄

Владмир Степанов

лучше кино. Гайдай-он и в Африке Гайдай

Владмир Степанов

а тож!

Александр Магай

Наверное тоже не овощ. 😄

Татьяна Колесникова(Яковенко)

нет не овощ, скорее фрукт 😞

Ольга Ромина

Подосиновик

Татьяна Колесникова(Яковенко)

неповерите...пионер в пилотке 😞

Алла

Блин, кто?

Татьяна Колесникова(Яковенко)

Аллочка,привет,я вся в делах,только ради тебя забежала на минутку!!! ответ на загадку противоречит логике---пионер в красной пилотке 😄

Ев
Евгениус

Ой позор

Ев
Евгениус

Я молодец

Татьяна Колесникова(Яковенко)

ни ты один, я тоже... 😄

Ев
Евгениус

Все они

Ев
Евгениус

Нам павязло

ОК
Оксана Клочкова

Редиска

ОК
Оксана Клочкова

Я так манты делаю

ОК
Оксана Клочкова

Все Татьяна моя смена закончилась пойду в душ домой спать приятно было с вами пообщатся

Татьяна Колесникова(Яковенко)

а если рулет ,а фарш мясной тоже юта называется?

ОК
Оксана Клочкова

Да начинка может быть разной но у нас в Киргизии ее так называли я от туда родом сейчас живу в Волгограде

Татьяна Колесникова(Яковенко)

была в Киргизии лет 5-ть назад,мне понравился местный стиль жизни,даже хотелось там жить,все как в старые добрые времена,хотя что можно сказать взглядом со стороны...я живу в Казахстане...и скорей всего,здесь и останусь,мне ехать некуда...

Zлата Vасильева

мухомор

Zлата Vасильева

не слышал .

Татьяна Колесникова(Яковенко)

я его читала...несколько лет и каждый месяц... 😞

Zлата Vасильева

действительно даже не слышал ни разу . может его раньше выпускали . у меня то детство в 80 х было в основном

Татьяна Колесникова(Яковенко)

ни чего страшного вы немного потеряли... 😄 там такие же глупые загадки...

Zлата Vасильева

ну да)

Лема

редиска

Татьяна Колесникова(Яковенко)

а вот и нет и очень трудно отгадать... 😄 логики ни какой в этой загадке нет...,сама долго смеялась... 😄 :?

Лема

с этого места можно по подробней

Татьяна Колесникова(Яковенко)

та да...это...пионер в красной пилотке... 😄,а вот ещё загадочка для детишечек ,,красная головка в дырку входит ловко,, :Dя маме загадала,она ругаться начала :Dответ обезаруживает 😄

Лема

😄 😄 😄

Лема

🌹

Шарудин Денигов

Или что

Александр

лесенка

Татьяна Колесникова(Яковенко)

вау,ты умняк... 😄,хорошо !!! откуда знаешь,кто сказал? 😄 😄 😄

Александр

в школе проходили)))

Татьяна Колесникова(Яковенко)

а я уже со школы помню только кое что...и то нечетко 😄

Виктор Набунский

Редис

Татьяна Колесникова(Яковенко)

нет и близко не стоял,это кто? и удивишься... 😄

Виктор Набунский

Шапочка

Татьяна Колесникова(Яковенко)

почти---пионер в красной пилотке... 😞