Ми
Миша

Можно ли только за счет упражнений на массу набрать мышечную массу? Питание обычное,не для массы. Можно ли?

Мария Косовская

Больше отдыхайте

Дмитрий Шалгачёв

нельзя. Следует делать упор на базовые упражнения со штангой и Диету 2-3г белка на кг массы тела и прибавить на 15-20% калорий в день

Бауыржан

А можно ли с ветерком прокатиться на новеньком бугатти не заправив его? Ответ думаю очевиден.. . С чего ты будешь набирать массу, если нет материала - еды! Зачем тогда эти диеты для набора массы.. . Питание, это порядка 50-60% успеха в качалке, остальное тренинг и отдых. Без соответствующего, высококалорийного и белкового питания набрать массу нереально.

Урмат Исаков

что значит "упражнений на массу"??? упражнения для набора массы?

если питание обычное, нуу смотря что ты ешь если еду где есть небольшое количество белков, жиров, у тебя вес уже будет увеличиваться,
если хочешь менно мышечную, то тогда ешь яйца, я когда качалкой увлекался, перед её посещением яиц, сырых выпью, сырых с собой туда возьму и качался
но эффект после того как закинешь занатия останется ненадолго максимум на пол года, птом все провиснет

Наталья Андрушко

нет, нельзя, 60% успеха - питание. без питания ничего не добьешься

Роман Коваленко

питание это половина успеха, поэтому однозначно нет.