Aleksandr Starikov

Что страшнее - безграмотный массовый рэп или безграмотные чиновники?

Ответы
Геннадий Попов

Рэп хочешь слушай, хочешь нет, а вот от чиновников так легко не "отслоишься"

᠌ ᠌

Безграмотность вообще страшна..

Aleksandr Starikov

А если ещё пацаны не будут знать родную историю? Страшно подумать о будущем.

᠌ ᠌

Нет, не особо, историю столько раз переписывали, а человечество всë ещё живо, хоть и деградирует исправно.

Ла
Лариса

Чиновники, однозначно 🤷

Ви
Виктор

воры и убийцы у власти

Валентина Леонтьева(Карелия )

Страшнее чиновники

Kорнелия

Второе