Фе
Феликс

вот вчера зашел в магаз. там мужик видимо с работы весь грязный и воняло от него керосином и все мы вынуждены терпеть его вонь... Почему чел перед посещением общественного места не нашел возможным хотя бы умыться.или так помирал без пива?

–2
Ответы
Александр Богдан

Ну, керосин это не самый отвратительный запах, бывает хуже, а людей мильон, и все разные.

Фе
Феликс

оч жаль что гигиене не обучены в 21 веке прни этом хвастая что в средневековье они мылись в бане видимо с тех пор туда не ходят

Александр Богдан

Одни моются другие нет, так было, есть и будет. К этому пора привыкнуть.

Фе
Феликс

воды чтоли нет в кране

Ирина Славянка

Так ведь не только от рук, но и от одежды.. Значит, до дома не дошёл ещё.

Фе
Феликс

почему не дошел трубы горели?

Ирина Славянка

Поработайте физически целый день без отдыха- тогда и узнаете! Здесь языком трепать-каждый горазд.

Фе
Феликс

я и так работаю физически целый день но в спецовке с чумазой мордой за пивом не бегу

Ирина Славянка

Работа работе рознь☝️

Фе
Феликс

я грузчик . вряд ли он трудится больше меня

Ла
Лариса

Вы у него не спросили...?

Фе
Феликс

на него там вся очередь орала

Ла
Лариса

Орать одно,а кто-то просто спросил?

Фе
Феликс

а чего там спрашивать просто быдло воспитание такое

Ла
Лариса

Ну,а к нам какие могут быть вопросы, если вам и так всё понятно...🤷

Фе
Феликс

к вам лично никаких

Nick Moslem

Чужая душа-потемки!