Юрий Котляров

А разве рыбы виноваты, что не понимают нашего языка ?

Ответы
Владимир Строганов

Калэм Браун отмечает в исследовании, которое опубликовал в 2001 году, что многие рыбы способны помнить детали события довольно долгое время. Например, аквариумная рыбка меланотения дюбулай, или радужница (Melanotaenia duboulayi) около 11 месяцев может помнить о пути, по которому можно спастись от опасности.
"Многие аспекты их когнитивных способностей ничем не уступают способностям наземных животных, а кое в чем рыбы даже впереди", - говорит Браун.

Андрей

Тут проблема не в рыбах, а в людях. Люди не понимают рыбий язык, а рыбы наверняка всё понимают и сочувствуют людям.

Юрий Котляров

Резонно ...

Светлана Спицына

Да ещё и в воду какают , которую мы пьём!)

Юрий Котляров

Не... До башенного крана мне без воды не дойти !

Светлана Спицына

Выходит без воды жизни нет)

Юрий Котляров

И не тУды, и не сУды ...

Светлана Спицына

И губит людей не пиво)

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... Любая пьянка начинается с пива !

Ли
Лилия

Если б все понимали,вы б их не выловили

Юрий Котляров

Э... Лично я их не ловлю. Шпроты я уже вылавливаю из банки .

Ол
Ольга

да мы сами уже не всегда его понимаем

Юрий Котляров

Да, соглашусь ... Наш язык не всегда нам понятен ! Во-время пьянки и во-время секса .🖼

~ Евгения ~

С чего вы это взяли?

Юрий Котляров

Это что за манера : Отвечать вопросом на вопрос ? Женя у нас так и не вышла их запоя ? Надеюсь, что хот сейчас ответишь ...🖼

~ Евгения ~

Не могу ответить. Ещё в запое.

Юрий Котляров

Ладно, потом напомни о себе ...

~ Евгения ~

Это уж как получится

Юрий Котляров

И на будущее -- Женя, тут в "Спрашке" принято задавать вопросы. И ... отвечать на них.

~ Евгения ~

А нам, запойным, закон не писан

Юрий Котляров

Мне и возразить-то нечего ...

Ев
Ева

Да все они понимают

Юрий Котляров

... Но сказать ничего не могут !

Ев
Ева

Догадаемся