Са
Самаэль

загадка-Он амазонке приносил победу, Домохозяйке пару слез к обеду. Определись его назвавши звонко, Домохозяйка ты иль амазонка. Ответ:?

Ответы
Алексей Маслов

как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать?????????????? как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого сайта бляать??????????????как удалиться с этого ябанутого

))))) Упс.

Ну так наверное лук,А вообще прикольно, если это мужчина, раньше были слабые, поэтому амазонки побеждали и жили без мужиков, а сейчас больше ленивые, поэтому к обеду приносят слёзы вместо хороших з/п, без обид- это шутка....

Вредно Вредная Но Любимая

Довёл, мужик, российское бабьё,
Бабьё, не дурой будь,взяла копьё,
Но хоть с копьём, хоть с автоматом,
Толку не было и нет.
Мужик давно уже порастерял авторитет.

:)))))))

Ф.
Фурийка ...

И стрелы и колчан есть за спиною...и на столе он,как же..ну само-собою.....из лука пострелять...себе,для развлечения....его же и порезать....так-для потребления...

Larisa Georgieva

я амазонка! и не сомневайся, друг! и мне победу приносил мой лук! я стойкая и коль заплачу вдруг, то это потому, что надо чистить лук.

!!
!!!!!

теперь как встарь!!! приходится быть всем !!!верблюдом тоже)))хоть думаю тогда жену не запрягали)))) а может и??)))

Тамара Климова

🙂 Лук (стрелять умею, да мелко покрошить не составляет труда, а ели его поджарить - пальчики оближешь...).

Елена Котова

Определённо, это лук, но мне нравится арбалет и по техническим причинам и чисто как выглядит...

Алевтина

Вопрос старый... Лук это))) помню как сейчас - одной груди нет и картошка пригорает... и реве-ешь...

Иван Гурко

Самаэль загадки анекдоты приезжай возьми стул и я тебе розказки буду на уши вешать Без обиды

Сергей Билос

Лук))) Цыбулына)))) Ну что Вы))) Это каждая амазонка и домохозяйка знает))) И я подслушал их)))

Радда Безродная

ну классный вопрос... честного ответа незнаю..но по логике про слезы наверно лук)))))))))))))))

Дарья Мережкина

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Евгений Кропанев

если в рифму,то это водка,а если не в рифму,то это лук,но то и другое подходит-я думаю

Дмитрий Русин

Да...только одну грудь отрезать приходилось.)Так что...лучше уж на кухне торчать...)))

Штучка Еще Та

)))) любим это дело, любим....стрельбу из лука и езду верхом....и кто я после этого?))

Марат Хизматуллин

лук и и воины всегда брали луки .и еще -лук прекрасное средство для потенции)))

Angelina Angelova

ЛУК=вы имели в виду,хотя я б лучше ВАС сковородой бабахнула=за муки 39 секунд

ОК
Ольга Князева

Это лук. Великий и неудобный русский язык, однослово имеет тысячу значений

Николай Костылев

Чего-то мне чужой вопрос попался. Жаловаться не стал. Удалять, тем более.)))