Хаос Психоделический

Какой самый лучший отель в Египте?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если человек едет в ЕГИПЕТ, но ищет лучший отель, это значит, что он едет не в Египет, а в лучший отель. С тем же успехом можно искать лучший отель в каком-нибудь урбанистическом аду с гопами и чинушами под боком. В Египет едут думать. По крайней мере, русские должны бы. Но если я скажу, что бочка Диогена, Вы поймёте, что я очень умозрительна. Спросите у невода. У поисковика. Просто мне кажется, если у Вас над головой небо Египта, Вас количество звёздочек отеля будет интересовать в сорок девятую очередь.

Татьяна

В шарме- санеста клаб..нам понравился..да и не только нам...4 зв