Влюбленный В Жизнь)))

Вот Чубайс ..даже начел уважать ..даже жулик не выдержал это кровавый режим ..уехал ...поймите на конец то ...

–5
Ответы
Ѻлегъ

Чубайс вредитель, он думает только о своем кармане а убежал, потому,что почуял - отвечать за свои дела придется по полной

Ирина К.

ой ли, прямо нашли странное сравнение...одно с другим не сочетается...выкладывайте варианты...

Сергей Коваленко

Это вы к кому обращаетесь. В России Чубайса ненавидят все без исключения. Спросите у любого.

Лина

у вас в Москве такой режим? А вы то что сидите тут, валите следом за уважаемыми людьми))

Александр Шульга

Очень хорошо понимаю ваш "худой конец"-конец либерализму. А крысы бегут не от того, что тонет корабль, а потому, что нет уже здесь вам места. Еще пару башен завалят и захлопнется мышеловка. Следуйте совету умной женщины и побыстрее. Время уже идет на месяцы. Однако, куда бы не свалили, конец один.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Задолбали реально себе его заберите все ток рады будут и уважайте его там скок хотите

Александр Леденев

жулик сбежал где его денежки крутятся чтоб не потерять под санкциями наворованое

~ Евгения ~

Типа он уехал из-за несогласия с режимом? Сами то хоть поняли, что написали?

Влюбленный В Жизнь)))

Просто он очень умный для себя ...

Екатерина Емелина

Жареным запахло и взять уже ничего не сможет, вот и смылся. Это мы поняли.

Валентина Рязанова

Жулик предвидит, что его подвесят за причинное место , потому и сбежал.

Валерий Герасимов

Если режим избавил страну от жулика - что же плохого в этом режиме???

Владимир Сорокин

...простите, а в чем кровавость ? Вам, что кол в ж....пу воткнули ?

Наталья Демешина

Самый кровавый это американский...и уже это надо принять!

Влюбленный В Жизнь)))

Пока я вижу Россию ..по руинам Украина

Наталья Демешина

Вьетнам, Сирия ,Иран, Югославия...нам до америки ещё далеко!

Марина

Вот вы в Москве живете и такое говорите,езжайте тогда в "миролюбивую" америку

Со
Сонике

Вы наивен ппц. Он уехал, чтобы счета свои сберечь😀

Карлсон

Не выдержал кровавый режим. 😁Очканул он просто.

Анна Савина

Скатертью ему дорога. Без него воздух стал чище.

Le
Lexxx

Бедный рыжий воришка, сердечко не выдержало...

Марина

Происходит самоочищение. Попутного ветра))))

Наталья

Себе его забери,может без трусов останешься

Ел
Елена

Конечно сбежал, денежки не здесь копил.

Леди Мила

бред не пиши.. ссучонок продажный