Екатерина Ерохина

Перспективны ли отношения, если люди жижут в разных городах?

живут)

Александр Колыванов

С позиции чего? С позиции брака да. Я всегда раньше любил ездить и знакомиться по разным городам. Человек из "далёкого" города вызывает интерес и чувства совсем иные. Так и женился. Если с позиции полового партнёра- то нет, не наездишься.

Ю*
Юлия ***

Некоторые люди живут в разных странах и континентах, а как то сходятся, встречаются и живут вместе, все возможно. Кто этого не хочет, тому и в соседний районе в падлу будет идти гулять, знаю таких ребят лично, жалуются, что подруга их живет на окраине города, им не хочется туда ехать, сама пусть едет к ним, а кто хочет, тот и на др конец страны поедет. Если это любовь, можно преодолеть расстояние, если её нет, даже к соседке идти лишний раз лень

Николай Шумейко

все возможно

Лена Панченко

бессмысленная трата времени. проведенное в иллюзиях..

Настя

а почему бы и нет, все зависит от чувств друг друга, желания

Дмитрий Спиридонов

Малоперспективны.

Дмитрий Сорокин

Если ни кто из них не хочет сменить город, то вряд ли

Н:
Наташкин :)

со временем все угаснет.... нет

Дмитрий

Если в твоих, или его планах перебратся в его (твой) город то есть перспектива.

Алексей Леонов

на два, три месяца вполне перспективны)))))))))))))

Катя

главное не расстояние а душа. если чувства сильные то все получится. если нет то даже с соседем не получится

St
Stas

Смотря что ждут и ищут в этих отношениях! А так то города и страны, время не важны. Два любящих сердца всегда смогут пережить все невзгоды. Единственно верный ответ на этот вопрос может дать только время. И лично Вы всецело можете влиять на качество ответа!