Алексей

Будет ли преградой для знакомства, если вы в разных городах?

Познакомились в соц. сети, про город я еще не сказала, побоялась, разница 400км.

Мурад Мамедов

Для любящих людей нет преград, когда разные страны, а вы тут о 400 км говорите 🙂

Александр Ким

не всегда

Ленок Деркач

гы)))))) ) у меня с женой 2000 км было)))))) ) не помешало)))))))))))

Ульяна

Для общения - не преграда

Иван Захаров

разница в расстоянии не имеет значения

Сергей

нет. . а если уж даже полюбите друг друга то для вас ни каких преград не будет.

Alexandr Glazyrin

да, расстояние на баб действует всегда одинакого... закон физики

Кэ
Кэти

Да. Будет преградой. А зачем мне искать в каких-то ебенях? Я и у себя в городе могу найти.