Чёрный Квадрат

Верующие носят крестики. А особо верующие - еще и футболки сборной России.

Ответы
Ирина Липова

ни когда крест без веры не спасал.. и сборная скорее всего победила благодаря веры болельщиков..!!!!!!!!!!!!

Valerij Granickij

предлагаешь надеть майку с надписью-все мое?

Наталья Маркова

мы из 3 матчей проиграли только 1! 👍

Клара Айкенова

На вкус и цвет товарища нет

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я нудист, ничего не ношу

Николай Дорощенко

у каждого своя надежда

Евгений Дьяков

придурок

Чёрный Квадрат

Сам ты придурок

Евгений Дьяков

идиот кто кто верит в сборную россии опять лоханулисьв очередной раз

Чёрный Квадрат

Женя, не хочу спорить с тобой, но ведь был же и ЧЕ-2008 года. Надеюсь, извинишься за придурка.

кому-что