Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сегодня обнаружил на сайте новый сервис,-это включить мушку, Блин как то стремно ее включать , а вдруг потом не выключу, и будет потом постоянно жужжать под ухом и гадить на монитор))) А кто уже включил ??

Ответы
Хадижа

Я не выключала, наблюдаю за собой, интересно, она когда-нибудь начнёт меня бесить или нет... пока держусь,пусть ползает, тренажёр нервной системы😁

Мэри Поппинс

Ну и правильно, не включайте, они еще и расплодицца могут. А с вас потом еще за это и деньги стребуют)))

Мэри Поппинс

Ну и отослали бы, не убыло бы у вас колбасы...много ль ей надо, крохе такой...))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Собака обидется , какой то мухе ее колбасу отсылаю))))

Мэри Поппинс

Это очень грустный Собакин -то обидицца? Он такой жадина?!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жадина рядом сидит , ждет, когда хозяин перестанет фигней заниматься и спать пойдет)))

Мэри Поппинс

И это правильно. Желаю вам доброй ночи с Собакиным)))И пусть не грустит. У него есть больше, чем колбаса. У нее есть хозяин)))

Во
Водолей

я включала. раздражает. так и хочется ее прихлопнуть. выключается сразу. не юойтесь

Ма*Дамочка

подруга включала. Не знаю как собеседников,но её она быстро вывела из себя )))

Сильвия Нагваль

Эт еще что. Ее ведь и кормить чем-то надо. Для этого придется покупать ей еду.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да, , по электронке колбасу из холодильника отправлять))))

Сильвия Нагваль

Да без разницы что - главное чтоб крылышки не намокали ))

Tatyana Cherny

Я уже выключила. Она у меня ползала и было написано: Выключить мушку

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Моя че то полазила, а потом вниз упала, сдохла что ли или в анабиоз впала))))

Уральская Рябинушка

Я частенько включаю, прикольно с ней играть-в жмурки и догонялки

Vi Za Vi

И не включай .. зачем она вам? И так все пестрит от рекламы

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

ДА включил уже , она немного полазила и в осадок выпала , сдохла что ли???

Vi Za Vi

Не знаю., говорят ее курсором пришибают

Королевская Аналостанка

Я прочитала и сразу включила . такая смешная бегает )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я еще помню старый прикол, где то на форуме кто то выложил обдолбаную корову)))) Ну ради прикола активировал ее, ну тут и началось, жрала постоянно коноплю, потом ржала, потом косяки забивала , потом конопляные кучки отлаживала))) Короче , эта программа оказалась своеобразным паразитом , что бы ее деактивировать пришлось изрядно в реестре покопаться))))

Та
Танита

у меня она сама включилась..потом сама и выключилась

Ан
Аню.

вполне реальная внешне живность))ее и гонять можно

Александр Шебалин .

Лучше не надо,потом ещё и гнёзда начнёт делать.

Наталья

Включала.Действует на нервы.Хочется согнать)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А моя что то немного полазила и в осадок выпала, сдохла наверное)))

Наталья

Не кормил? )))))))

Ирина

включала.мушка как мушка.надоела и убрала

Natasha Makarova

как прикольно она отпрыгивает от курсора

Наташенька

Я попробовала-не понравилось...выключила.

Лиза Иванова

Я уже включала и выключила. Не стремайся.

Солнышко

Включи, прикольно!) Потом выключишь!))

Жанетта Сикорская

не гадит и не жжужит смело включайте

Таня Ежова

Можно выключить... Но я не включала...