Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись НАЛЕВО ПОЙДЕШЬ — сауну с голыми мужиками НАЙДЕШЬ! а направо… А НА ПРАВО Я УЖЕ НЕ СМОТРЕЛА!!!)))

Ответы
Карлсон

Марина где развилка та? Хочу посмотреть что там с право стоит, вдруг повезёт и там женщины в сауне)))) 😄

Карлсон

а вот здесь по подробней))) хочу тоже понять немножко женской логики)))

Марина ***

ну нет ее логики , все спонтанно и экспромтом

Карлсон

а чего же тогда мужчины то голову ломают, ищут её днём и ночью))))

Марина ***

таки без поисков жизнь то не интересна

Карлсон

Марина, тогда вы боьше ни кому не рассказывайте))) пусть хоть чем то займутся а то со скуки помрут узнав что у женщин логики нет)))

Желанный

А прямо пойдешь ничего это и не будет,и ты обетом даже и не вспомнишь!Подумаешь что приснилось,

Любаня Баженова

иногда надо на налево посмотреть,но иногда и то на это нужна очень веская причина

Sem Maratov

а на правом пойдешь голых девушек найдешь это уже надпись для мужчин ))))

Сергей М

уже вчера другой отвечал---что же Вы по одной ходите то???Заждалися ужо...

Галина Зубова

Ничего там интересного-в сауне.Голые пьяные и с огромными животами

Лариска Ириска

ха,откуда известно

Галина Зубова

Не трудно догадаться, куда не глянь-везде одни животы как у беременных

Лариска Ириска

а-ха-ха

Лариска Ириска

а-ха-ха

Владимир К

хорошее состояние когда желание впереди а потом все остальное

Uladimir Gordinski

а зачем туда глядеть-я всегда смотрю на Землю-меньше проблем

Сергей М

ну и правильно--че голову себе забивать лишней информацией...

Олег Орлов

Жалко Вас,в мире есть гораздо более интересные вещи.

Amanbol Daakiev

А там тридцать три богатыря, и все красавцы-голые..)).

Владимир Веселов

Я бы на этой развилке Ваш выбор не поддержал...

Татьяна Горбачева

У женщин нет правил - есть только настроение.

Светлана Стахеева

А зря... там может что позаманчивей было

Фе
Федор

все у вас одно на уме - групповуха!!!

Му
Мурочка

фууу...какой ты!!!!

Млечный Путь

Не смотрела,потому как справа дали девки в глаз,пока читала слева???или свекровь прибеала по вою плоть???

Му
Мурочка

какие нахрен девки? и чья свекровь? а вот насчет плоти подробнее пжлста.

Яна

круто!!! Я бы тоже не посмотрела.... 🙂

Александр Макаров

соответствует действительности...

Ирина Трофимцева

почему? может там интересней было.

Seriy Volk2

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ УЖЕ НАПРАВО!!!????? 😄 😄 😄

Павел Заика

как , на рыбалке, молодой и старый