Клалафуда Талалафу

Сейчас в России появилось множество медицинских центров (красоты, коррекции фигуры и других). Любите ли Вы их посещать?

Ответы
Алекс Венцель

Каждый год наши ВУЗы выпускают талантливых и совершенно бесталанных врачей которым нужно где-то работать, а единственный способ пристроиться в такой ситуации это открыть очередной медицинский центр. Согласитесь, звучит громко и обнадёживающе.Государственные-то мед.учереждения целенаправленно сокращают, а кушать всем хочется и каждый день...Беда заключается в том, что не в каждом мед.центре вам действительно помогут справиться с болезнями...

Дайлова Надежда Гомель

А им это не выгодно - делать людей здоровыми.

Алекс Венцель

Да это так...

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот отсюда и "пляшите".

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Максим Денисов

деньги выкачивают,вот и всё! Ладно всякие салоны,для дурашек-это их личное дело,куда деньги просрать,но выжимать из больных людей дутые суммы и на совершенно не нужную им диагностику бесполезное лечение не по адресу-это аморально.Эти мед центры,которые на каждом шагу,с 20-летними "специалистами",этим только и занимаются

Клалафуда Талалафу

Истребили бы их, да и всё...

Максим Денисов

Верно мыслишь.Только как это дерьмо всё истребишь?Если на то пошло,нужно отбирать всё.что просрали во время приватизации.А наш кремль с этими марионетками не может даже наставить в городах России бесплатные туалеты!Видишь-ли таким образом многим туалетный бизнес подрежет ))

Серый Странник

нет, есл и у меня проблемы со здоровьем - я иду в поликлинику или в профильную больницу. если проблем нет то просто живу, занимаюсь собой, слежу за рационом и режимом вот и все. но если грипп и надо взять больняк - иду и беру и лечусь антибиотиками прописанными.

Снегурочка

При наличии свободных денег, почему нет. Много полезного выносишь. Бесплатный сыр, я имею ввиду посещение наших поликлиник, например, иногда не даёт таких результатов, как частные клиники. А иногда и наоборот.

Людмила Теперик (Назарович)

нет... я живу в Эстонии, но такие заведения не посещала ни разу за все свои годы жизни... что дано Господом, природой, пусть так и будет. Всё должно быть естественным, а кому не нравиться, пусть не смотрит

Людмила Кошелева

Не сказать, что люблю, но иногда вынуждена посещать именно платные мед. центры, в поликлиники не прорваться , как всегда...очереди на месяцы вперёд.. В центрах всё чинно и благородно, но...цены кусаются)

Tatjana Jockers

я прожила не посещая ни одного центра . и говорят что я выгляжу молодо. от мужчин имею комплименты. и я ни худая и не молодая А молодёжь сейчас с ума сошла. уродуют себя . потом жалуются на одиночество

Ол
Олег

Ну не все и любят конечно по одной лишь причине...На эту тему анекдот:- Решили с мужем отдохнуть за рубежом, на каком нибудь курорте. Посмотрели цены и поняли- мы не устали)😆

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Профессионалов в таком количестве просто не бывает. Стала теперь бояться и стоматологических клиник - моя соседка умирает от неправильно поставленной коронки.

Клалафуда Талалафу

Это ужас!!!!.....Ей занесли инфекцию?

Любовь Соловей-Грищенко

Под коронкой образовалась опухоль, которая разрушила десну и ушла в мозг. ей советовали привыкать и полоскать. Вот и полоскала...

Клалафуда Талалафу

Нужно требовать компенсацию!...

Любовь Соловей-Грищенко

Ей осталось жить несколько месяцев, и у нее нет на это сил. Это же еще надо доказать, сделать независимую экспертизу, а она платная. Она пенсионер, поэтому не смогла даже поменять эту проклятую коронку.

Татьяна Нарыкова

За работой ,детьми,семьей,теперь внучкой и не заметила их наличие и значимость.Мне больше по душе красивая старость(ох, не нравится это слово) француженок.

Ар
Артем

Пока ты молод и здоров, и в тебе полно сил, - то их не зачем посещать! И здоровый образ жизни никто не отменял! Радуйтесь чаще и ведите здоровый образ жизни.

Андрей Ивершин

это промывание мозгов, человек красив по своему, конечно приятно смотреть на красивый цветок, но если он дурно пахнет, ты не возьмешь его себе домой.

Рахимчан Абраров

Все эти коррекции и омоложения .ни к чему хорошему не приведут. Посмотрите на бывшие модели и др. деятелей искусства,без грима в пожил.возрасте.

Солнышко В Жизни Любимого

Выкачка денег + настойчиво предлагают купить косметику за бешанные бабки , несмотря на то , что и процедуры из стоят оочень не дешево

Александр Луньков

Души не чаю! Вот, помню, только родившись сразу ошарашил акушерку вопросом: "А где ближайший центр коррекции фигуры". 🤓

Клалафуда Талалафу

Ха-ха....Они Вам напакостили?

Мохнатые Ботинки

У меня на работе свой центр красоты и поддержания фигуры. "показывает на штангу" вон лежит)) и красота и фигуру плдправит

Ро
Рост

Слово "любите" смущает. А ничего, что эти центры, кроме того, что очень дороги, еще и сомнительны по профессионализму?

Михаил Колин

Я люблю путешествовать, а не ходить по мед. центрам и болеть. Если уж заболею иду к врачу. Желаю быть всем здоровыми!

Эр
Эрика

Если что надо- советуюсь смпенсионерами- профессорами. Если что серьезно е-мейл к родителям, они пластохирурги.