Евгений К

🖼 Ажина. Знакомая ягода?

Ответы
Ро
Розочка

да...ежевика.....кстати...ОЖИНА..

Ро
Розочка

да..мучение....весь исколешься.

Евгений К

Исколешься не то слово. Одна сплошная рана на руках. Но вкусная зараза.

Ро
Розочка

верно..вкусно.

Евгений К

Наливка вкусная.

Ро
Розочка

..не пробовала.

Пт
Птичка

Ага. Ежевика по русски

Евгений К

Только дикая

Пт
Птичка

А садовая как?

Евгений К

Честно сказать не видел,что садовую сажали. Эту пошёл да нарвал. Чуть запустили где огород или дачу и она уже пошла расти.Как бурьян

Лидия Аникина

Да, здравствуйте,)

Евгений К

День добрый и вам

Лидия Аникина

Благодарю 👍☕

Таня Ежова

это ж, ежевика)))

Евгений К

У нас всё по другому говорят Баклажаны у нас называют синенькие. Густой,картофельный суп с мясом,соусом называют. Сдесь смесь всех. Самый многонациональный город

Таня Ежова

Это понятно) в России, тоже, баклажаны синенькими зовут)))

Таня Ежова

И про соус слышала) а у нас он называется кавардак)))

Евгений К

Тут кухня всех народов. Я был Толльяти . Там с меня смеялись когда я говорил,. Трехлитровый балон. А у их это банка. У нас балон.

Таня Ежова

А у нас и так, и так)))

Realistka

это ежевика?

Евгений К

Ажина это

Св
Светлана

Ежевика?

Евгений К

Ажина.Наверное дикая еживика

Татьяна *

ежевика

Татьяна *

какие ж это нормы.... нормы- это дом и родители

Евгений К

О то что у их уже.Родитель№1,родитель №2. папы и мамы уже нет.Не принято так называть

Татьяна *

знаю... они вымрут

Евгений К

Да туда им дорога. Плохо только то, что русских девок начнут вывозить. Инстинкт размножения ни кто ведь не отменял же

Татьяна *

туда только дуры едут, потом воют, что ребенка забрали у них