Кристина Глинова

Если постоянно называть девушку - "кошечкой", она со временем нагадит в ботики своему хозяину?

Alsou Alsou

и в душу тоже

Сергей Шалаев

Это она так свою территорию метит.

Ольга Больбот

а может и с ботинками слинять..:))

Мария Николаева

скорее в душу

Оксана Харитонова

кроме того, потом будет долго мурлыкать, но кота выберет другого - сука

Vasliddin Saitov

Ну почему так с кошечками? Изначально отрицательно. Ведь на них просто даже только смотреть -сколько радости. А ещё они и лечат, и песенки поют, и просто приятны во многих отношениях. Ботинки убирайте, будьте добрее и девушки и кошечки не доставят вам хлопот.

Юра Кожевников

Как её не называй она жабой станет.