------

Ухажёр- это тот кто уши кушает?

Ответы
Василий Петров

Практически да,есть единици,кто не кушает,им все без лишних движений челюстями ноавится ,ухаживать,и тд.,,все взаимно и когда время прийдет,а большинство покущают ухо и перед ними все открывают,он нет ,чтобы кушать всегда,понадкусывает и к другому уху липнет.

------

😂😂😂 страшные они

Sa
Samson

Или тот кто "по ушам ездит"))? Но ... тогда почему девушки хотят чтобы у них ... было "много ухажеров"? Возможно это слово имеет и какие-то иные значения?

------

Возможно

Сергей Сидоров

По большому счету, да! Вы же женщина, надеюсь? Значит пытаетесь любить ушами. Вот эти уши этот персонаж и ест. Т.е. заливает то, что Вы хотите.

Сергей Сидоров

Вы же прообраз Леси Украинки, так ведь называли знаменитую партизанку?

------

Не знаю.

Сергей Сидоров

На такие словесные обороты хочется сказать только одно: счастья Вам безмерного и мужа хорошего 🌹

------

Спасибо!

Максим Киселёв

доктор спрашивает у пациента ну как вам свечи для сна . пациент замечательные даже палец высунуть не успеваю

------

😂😂😂

Александр Валериевич

Тот кто уши кушает называется ухоед. А ухожер это тот кто ухаживает.

------

Понятно

Sergio

Тренировать - тренажер. Дирижировать - дирижер. Уходить - ухажер)))

Владимир Кузнецов

Люитель женских ушей( всякий романтический бред в них говорит)

Ксана Третьякова

Заушных дел мастер .... Не оставляет женских ушек без участия))

------

😂👍

Дм
Дмитрий

Это тот кто в ушки вам слова красивые шепчет и нежно целует)

------

Ухтыжка

Неисправимый Романтик

Нет..это тот кто хочет что бы за ним ухаживали 😊😊😊

------

Круто. Больше то ОН ничего не хочет?

------

Ну вы рассказывайте губу, рассказывайте. А я послушаю

Неисправимый Романтик

Ждите минуту

------

Оки

------

Ну что вы. Ради такого то

La Testa

нет .. тот который проявляет интерес и желание помогать

------

Вот про второе это миф

La Testa

пусть будет так

------

😉

Я Не Хрен Все Знать

Только сначала по им активно ездитчтоб легче жевались

Михаил Попов

Задавая такие вопросы рискуешь без ушей остаться!

Mass. Тerr

Я тоже всегда также над этим словом прикалываюсь))

------

👍 единомышленник!

Ка
Катрин

а еще бывает лапшу на уши вешает а после кушает;))))

------

😂

Чеширский Кот

ну примерно так !!! а людоед это тот кто ест люд !!

------

Жуть😱

Спартак Деменев

😂😀😁))))))валяюсь...улыбнули! Вот так да!))))

Спартак Деменев

Оставайся всегда такой!))

------

😊 постораюсь

------

😊

Даша

даааааа, так же как и людоед - кушает люду.

------

😂

Даша

а как расшифровать слово харахориться?

------

Набор букв😊 харэ бороться?

Даша

или харэ хориться

------

😂🤷

Aлексей Бекк

Нет, это тот кто лапшу на уши вешает!!!

------

Жуть

Aлексей Бекк

Ужас просто!!!😂

------

😂😁

------

Муррррьк

------

Мурррное утро

------

Муррррьк