Алиша

импотенция- это не может или не хочет? или одновременно?

Ответы
Константин

Алиша, есть так сказать, разные уровни "хотения". Бывает, что кто-то хочет хотеть, но хотеть не получается.

Алиша

просто не очень понимаю механизм, есть психологическое желание без возбуждения, еще до него, оно по инерции, как "надо" и есть возбуждение, но ведь возбуждение не от головы идет, а обратный сигнал из органа в мозг. Или нет? Я понимаю это как если орган не может чувствовать возбуждения, то и мозг не слышит сигнал и желания - нет. Или возбуждение есть, просто ткани не реагируют (приливом крови и не стоит).

Константин

По-разному может быть. Но возбуждение если и идёт "обратно от органа в мозг", то в очень небольшой степени. В нормальном состоянии чего-то вроде "чешется" толком и нет.

Эльдонион Лайбайдук

Когда не может ,но хочет -это импотенция. Когда может,но не хочет- это сволочь.))

Лилия Юрченко

а может просто период такой в жизни? устал, заболел, работа требует всех сил душевных и физических и т.д.

Эльдонион Лайбайдук

Это вы о другом... тут имеется ввиду конкретный случай.))

Алиша

да, вот весь новый год крутят рекламу, стало интересно, что же такое они там лечат, хотя по отзывам калечат.

Эльдонион Лайбайдук

В рекламе не нуждается только то,что проверено и испытано. Всё остальное рекламируют не ради нас,а ради наших денег.

Майя Петрова

вообще-то - не может... Не хочет - это асексуальность, низкое либидо

Алиша

хочет мысленно как необходимость психологическая или возбуждение есть? как то странно обсуждать это с Ж мы ведь не знаем наверняка )

Майя Петрова

хочет мысленно, но физиологически не получается. Вам мужчины то же самое напишут.

Сорняк

это не может. :| если не хочет - это уже асексуальность

Алиша

при импотенции есть возбуждение или просто психологическое желание вроде "надо"?

Сорняк

есть, но "аппарат" не работает

Алиша

а, т.е. все нормально, кроме прилива крови?

Сорняк

в одном из случаев. иногда это физиологическая проблема, иногда психологическая, а иногда и оба варианта сразу. чаще всего именно физиологическая, когда пипка просто вялая.

Павел

Не сложилось... эректильная дисфункция

Андрей Чувихин

тут ведь как? - может, если захочет)

Алиша

а в чем тогда проблема недуга?

Андрей Чувихин

ленится)

Константин Стемковский

Знаете про это анегдот?

Алиша

нет, но наверное их много

Константин Стемковский

Идёт лекция в мед интитуте профессор спрашивает как называется мужчина который хочет но не может? студентка в третьем ряду отвечает импотент.А как называется мужчина который может но не хочет? Истерический крик с галёрки- Да сволочь он...))

Алиша

:))

Виктор Панин

не знаю у меня стоямба))

Ал
Александр

это старость

Алиша

лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой?

Ал
Александр

))))))))))

Твой Амиго

у тебя?)))

Алиша

у меня пол другой

Твой Амиго

ламинат?)))