ОК
Олита Костаки

Любить нельзя,забыть я не могу, Любить я буду все равно. Мне ночь с тобою была бы раем, А утро жизнью показалось. Но это лишь мое воображение, Ведь этого не будет никогда. Любить нельзя,и это невозможно, Где взять мне сил не быть с тобой. И это яростная пытка, Когда не буду я с тобой. Но нам нельзя любить друг друга, И это предначертано судьбой. Но буду жить я с этой мыслью, И все равно тебя любить.

Ответы
Лиза

что значит--любить нельзя? невозможно? значит--плохо любите!

Лиза

я же с тобой......

ОК
Олита Костаки

Я знаю.......

Лиза

чем помочь?

ОК
Олита Костаки

Я выхожу и если можешь помолись за меня.Я на работе..............

Лиза

помолюсь! что же это за работа?

Валера Иваненко

Это вообще кому адресовано. Красиво сказано.

ОК
Олита Костаки

Валера а ты не согласен с написанным?

Валера Иваненко

Мне понравилось а следовательно согласен.

Валера Иваненко

Кто автор?

ОК
Олита Костаки

Понравилось вот за это спасибо.

Валера Иваненко

Пожалуйста.:-)

Ло
Ломовицкий

живите просто)))

ОК
Олита Костаки

Живу я просто и не о чем не жалею.

Ло
Ломовицкий

удачи вам!

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое.

Меченый Волк

Хорошо! Свои?

ОК
Олита Костаки

Я плагиатом не занимаюсь.Да это мои.Я не поэт и пишу что на душе и вижу.

Меченый Волк

Я просто спросил. Но я тоже не критик. Но скажу, что хорошо написаны!

ОК
Олита Костаки

Спасибо тебе большое.

Меченый Волк

Пож-ста.

Анатолий Филатов

Это ты кому?.

ОК
Олита Костаки

Почему ты об этом спросил?

Анатолий Филатов

Что-то личное, или мне кажется.

ОК
Олита Костаки

Я пишу понимаешь.