🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если вопрос не нравится, то зачем оставлять свой негатив? Лучше же пройти мимо)

Ответы
Илья Козлов

И правильно делают. Куда скатится мир, если все будут молча проходить мимо того что откровенно плохо? Чтобы зло торжествовало, достаточно прост молчать.

Crazy Snowman

Я их раскритиковал... но это было позавчера
Они: "Да пошёл ты ко всем бабаям"
И всё бы ничего, но время шло
И они мне: "Кажется ты был прав)"

Crazy Snowman

* Я по жизни прав, а ты, увы, в силу возраста, далеко не всегда

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это был бы идеальный вариант если бы не одно но - тут так сделано, что если ты не ответишь - вопрос к тебе возвращается))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ещё раз пропускать и ещё много много раз)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

можно и так конечно, но ходить по "одному и тому же кругу" - надоедает)

Константин Дос

если мозгов ни на что толковое не хватает, как же еще отметиться?

Alex Pugachov

Проходят мимо если не вызывает вопрос вообще никаких эмоций

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это они злятся что такая Красивая Девочка .. и не с ними)........

Гена Лозовой

Но им же хочется вставить свои пять копеек, привет, Аврор

Гена Лозовой

Как она потихоньку..?

Гена Лозовой

Ок, если что обращайся

Доберман Пинчер

Согласен,но бывает такая ересь,что мимо никак не пройти.

Виктор Ш

Петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку!

Crazy Snowman

Лучше) Но если не доходчиво по-русски, то..)

Crazy Snowman

Вчера, пока жены не было дома, сбрил бороду. Жена, вернувшись, скачет округ меня и: "Когда был с бородой, такой зайка прям таки, а, сбрив, обнажил свою сущность"

Crazy Snowman

Да я бы и прошкандыбал... Да совесть заела))

Редиска

Почему сразу негатив, скорее несогласие

Роман

Плюнь на плешь ему и пошли к лешему))

Михаил Цветаев

Тьфу на них,мэм! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Бочкарёв

Да и вопрос можно не задавать.

Андрей

Золотые слова!!!👍👍👍👍👍

Виктор Правдин

Каков вопрос, таков ответ.

Гутен Морген

Я так делаю....Я хороший?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит хороший)

Lady Winter 🇷🇺

Не все на это способны.

Улугбек

Спрашивай... грамотно!..