Дарина Калиева

А можете загадать интересную головоломку?

Ответы
Василий Комышний

В чёрном-чёрном лесу. В самой её середине, стояла избушка на курьих ножках. А в ней - четверо играли в карты... на деньги. Хороший милиционер (загадка из СССР), плохой милиционер, Баба-Яга и Змей-Горыныч. Самый разгар игры. На кону большие бабки) Вдруг. На секунду гаснет свет. Когда свет появляется снова, то оказывается, денег на столе - нет. Кто их взял? И почему именно этот персонаж?)

Василий Комышний

молодец. Если кратко, то, звучит это так: плохой милиционер, так кк остальные персонажи - мифические.

Дарина Калиева

Урааааа)))) значит угадала!?)))

Василий Комышний

Да, угадала. И это впервые на моей памяти)

Дарина Калиева

А есть еще? Буду опять долго думать...)))

Василий Комышний

Я имею в виду, эту загадку никто не мог отгадать. Есть, но они лицом к лицу)

Владимир Колпаков

Сколько будет , если несимметричный дуальный тензор квадрупольного континиума разделить на дивиргенцию термодинамической вероятности

Федор Тиханов

Как Айшвария Рай превратилась в Дарину Калиеву?

Дарина Калиева

Легко и просто

Ssir Ob

сколько у ёжика иголок на ребре...

Дарина Калиева

Эх...если бы не вы, не знала бы...короче не знаете, не парьте моооозги

Ssir Ob

так ответ ВЫ должны были найти ...

Дарина Калиева

Я не искала и не буду. Если хотите скажите сами. А потом я загадаю

Ssir Ob

спасибо ...мне и не надо ..всё ..теперь найду и спецом для вас загадаю ..спок ...и пока ...

Дарина Калиева

Спасибо, пока

Игорь Юхим

Сидит в голове - ломит кости

Дарина Калиева

Мысль или идея:)

Игорь Юхим

Эмоция

Дарина Калиева

Спасибо))

Игорь Юхим

Ну и какая?

Дарина Калиева

Не вышедшая:)

Игорь Юхим

Возможно

Мистер-Х Мистер-Х

Давай, загадывай 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, слово троллите, просто звучит тогда как комплимент, ладно проехали, забудем этот момент.

Дарина Калиева

Напишите мне в личке, как вы понимаете это слово)))

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем в личке писать, я и тут могу сказать, троллить, это злить, провоцировать , оскорблять, типа того. Злой я, ты написала, это уже первый признак, а второй раз на прямую высказала, что я троллю. Что можно ещё дополнить, всё и так ясно

Дарина Калиева

Ну я понимаю это как подшучивать. Если обидела извините. Буду думать;)))

Мистер-Х Мистер-Х

Да я не обижаюсь, в моих словах троллинга не было))