Ingritis

А правда ли что более 60% крымчан просто мечтают вернуть полуостров в Украину?

Ответы
Ольга Бахиркина

Но по логике-то эта наша территория,так о чём можно ещё говорить,будьте благоразумны и будет всё,как должно быть.

Марина Мокина

может их вообще отделить в отдельное государство? Как это уже все достало- Крым, Украина

Ingritis

давно пора!

Марина Мокина

кто свои амбиции решает , а народ страдает

Елена

Если и мечтают,то только те 4%,которые не голосовали за присоединение Крыма к России.

Ingritis

Ну да! Если б не поддержка Америки!

Елена

А про ФИФА слышали? Проголосовали за прежнего президента ФИФА и чемпионат мира по футболу в России будет!!! А те же американцы пытались и эту организацию подмять под свои интересы.

Ingritis

Ну куда ж без них-то! Ну не получилось! В другом месте отыграют!

Елена

Пытаться точно будут.У нас поздно уже.Второй час ночи.Спокойной Вам ночи!)

Ingritis

И Вам так же!

Eduard Grinberg

Не верю. Если хотят в Украину-пусть едут, а Крым был РОССИЙСКИМ им и останется!!!

Ирина Комиссарова

И беженцы мечтают вернуться попрыгать там в вышиванках

Ingritis

Ну беженцев, точно никто не держит! Вот только обидно если референдум был фальшивым!

Ирина Комиссарова

Все было законно

Ingritis

Сомнения большие в законности и справедливости!

Ирина Комиссарова

А наопрасно

Наталья Вованова

Откуда такая статистика? С пальца высосал?

Ingritis

Из нета! Просто вычитал и думаю, что всех русские обманули! И теперь просто уничтожат народ Крыма!

Таирия

А кто их держит!?))) Пусть чешут на Украину!

Ingritis

Так с полуостровом хотят! Штаты так же не примут!

Таирия

Пусть как япошки! )) Из мусора себе полуостров или целый остров насыпают и живут.

Ingritis

Если только из долларовых купюр, что им обещают!

Таирия

Дааа! Это целый материк будет!))

Марина Русинова

не знаю. те, кого знаю, рады, что в России.

Ingritis

И не жалеют? Ведь в России ужасно!!! В самостийной Европейской Украине круто!!! Ведь страна то уже в Европе! А Россия варварская неумытая азия!!

Марина Русинова

я-патриот. и не желаю с вами беседовать. вас ведь не оскорбляли. зачем в бочку лезете. Что-то вы в европе. а деньги у россии неумытой просите.нам хорошо тут. а вы ищите, за чей счет прожить. вот и клеитесь к европе. они вас не очень то чествуют. и не очень то хотят принять к себе

Танюшка " " " " " "

Интересно послушать самих крымчан.

Ingritis

Их обманули как всегда нас обманывали!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

среди моих знакомых таких нет

Ingritis

А знакомых наверно половина полуострова?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет..но по теории вероятности хоть один да должен быть..

Наталия

нужно об этом у них спросить.

Ingritis

Так уже спрашивали 5-го мая!

Наталия

Кто?

Ingritis

Небольшой соц опрос был проведён! И дружно все плачут как плохо живётся при российском диктате!! Чуть ли не насильно на избирательные участки сгоняли!

Наталия

Бред! Никто никого не сгонял.

Ingritis

Ну да! А вежливые люди в зелёной форме повсеместно во всех крупных городах Крыма перед выборами?

Наталия

И что? Они никого не трогали. Честно говоря надоело бредятину читать и слушать. Крым -моя Родина и голосовали там добровольно, и хотели они этого все годы. По всему Крыму живут родственники, друзья, одноклассники. Никого никуда не сгоняли.

Игорь Петухов

не правда

Ingritis

Результат референдума сто пудово подделали! Сейчас это просто!

Игорь Петухов

откуда такая информация, из Украинских сми, посмотрите лучше фильм "Крым путь на родину"

Ingritis

Любой фильм можно отрежессировать! Любую фантастику можно отснять!

Игорь Петухов

вы сами в крыму когда были последний раз?

Ingritis

Ни разу! И надеюсь не попаду!

Игорь Петухов

а так все таки из сми украинского, ну что ж смотрите его побольше узнаете много интересного

Наталия Васильевна

Глупости

Наталия Васильевна

да что вы говорите? а вот мы отдыхали там и доехали спокойно и дешевле,чем в Сочи. Что же тогда эти Рокфелеры ваши так засрали Крым? Или они просто свиньи у вас?

Ingritis

Они ж дома! Что хотят то и делают!

Наталия Васильевна

дома тем более надо чистоту наводить, а не делать из дома свинарник

Ingritis

Им так нравится может больше!

Наталия Васильевна

ну, само собой. Свиньи они и в Африке свиньи

Солоха

опросите

Ingritis

Надо бы повторный референдум организовать! И тогда точно в Украину переметнутся!

Солоха

нех..метаться..у меня сынок кредит берет..на машину)))

Татьяна Данилова

ВРЯД ЛИ.

Ingritis

А подттасованые результаты референдума? Люди может голосовали за то что б в самостийной Украине остаться!

Татьяна Данилова

У МЕНЯ В КРЫМУ МНОГО РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ, ОНИ НЕ ОБМАНЫВАЮТ.

Ingritis

Может Ваши знакомые и голосовали за присоединение к России, а остальные в Украину хотели!

Олеся Алексеева

врядли

Ingritis

Результаты референдума не верны! Люди в Украину стремились, а ватники перехитрили! Подтасовали результат в свою пользу и радуются!

Олеся Алексеева

зря ты так..я езжу в Крым каждый год, там говорят по-русски все жители, татар включая, они жалеют что прошли через отделение от России...я не знаю кому вы верите, а я верю простым людям

Ingritis

Значит опять очередная интернет утка!

Олеся Алексеева

значит

Любовь Пузанова

Гон

Ingritis

На каждом углу кричат, что насильно людей сгоняли на участки и результаты подтасовали!

Любовь Пузанова

Чушь не гоните.

Ingritis

Ну посмотрите какой Гон будет когда при поддержке США и руками Украины всех русских будут топить в Чёрном море!!!

Любовь Пузанова

Надорвутся...

Ingritis

У них же армия и вооружение круче всех!

Любовь Пузанова

Не смешите)