Ирина Стырова

Нужен совет по кондиционерам SAMSUNG AQ 12 UGF и LG G 12 LHE

Добрый день! Хочу купить кондиционер на 30 кв. м. Мне посоветовали эти 2 модели SAMSUNG AQ 12 UGF и LG G 12 LHE. Сталкивался ли кто-то с ними? Как они в эксплуатации на предмет шума, охлаждения, надежности вообще. И еще если можно совет. У нас двухкомнатная квартира, "распашонка". Т. е. коридор расположен по центру между двумя комнатами, из него направо одна комната 15м, налево другая тоже 15 м. Суммарная площадь 30. Кондиционеры эти рассчитаны на 36 кв. м. Можно ли такой кондиционер повесить в коридоре между комнатами. Будет ли он равномерно охлаждать обе комнаты?

И по потребляемой мощности если можно. Мне сказали что у них есть дисплей показывающий температуру, можно направлять в потолок воздух и задается таймер включения предположим каждый час или каждые пол-часа. Но вот по поводу шума и потребления я не спросил.

Евгения Федотова

Шум порядка 36 дицибел внутрений блок и 39 наружний.
Оба кондиц по характеристикам одинаковы.
Потребляемая электрическая можщность в районе 1200 ватт
Монтаж в коридор получится несколько сложноват. ( длиная трасса )