Moon Light

Податливая женщина находка для садиста или более современно абьюзера? 🥴

Ответы
Ka
Kalkun

А я думал садисты любят помучить, сломать гордых, цельных там, непокорных. Для абьюзеров норм. Но здесь еще можно узнать момент, она поддатливая по своему выбору, или больше по вынужденому когда-то

Moon Light

Характер такой, уступчивый.

Ka
Kalkun

Думаю, с таким характером можно встретить похожего мужчину и жить в гармонии друг с другом... До кризиса 7 лет)

Moon Light

Возможно. Но как правило мы притягиваем именно то, чего заслуживаем.

Ka
Kalkun

Да, интересно... То, что в какой-то саоей части считаем, что заслуживаем?

Moon Light

Это вопрос?)

Ka
Kalkun

Уточнение)

Кот Кот

Просто женщины добрых принемают за слабыл им всем нужны сильные но сила то всегда насилие.. Вот и идёт добрая и поддатлевая и слабая к насильнику.. Её выбор. Так почему жаловаться потом

Moon Light

Разве добрый на людях не может быть тираном в семье? Ерунда, может.

Кот Кот

Может быть даа... Но сколько есть добрых понастоящему добрых и хороших которые и нафиг некому ненужны... А добрый на людях злой дома это глупый человек. Зачем глупых выберать..

Moon Light

Не знаю. Женщины наивны. И если она жертва по натуре, то и притянет к себе по сути слабака, который самоутверждается за счёт других. Добрый он или злой, вообще не имеет значения.

Кот Кот

Девушку жертву тихую спокойную добрую милую будут любит многие. Они готовы её любить заботиться о ней неразу не обидеть. Но эта девушка всем сказет нетт и выберет того кто будет издеваться над ней всю жизнь.. Почему выберет потому что он более яркий
Идиоты и обьюзы они всегда яркие ибо у них нет тормозов и они нескем не считаются.. Он ей сразу подарит огромный букет роз которые купил на деньги от продажи того что от соседа украл.

Moon Light

Согласна. Прекрасно понимаю, о чем идёт речь.

Володя

Чего хотите сказать, что мужчин жертв женщин-абьюзеров, - не бывает?)) Пускай ищут себе одинаковы по стоимости, а не встречаются с теме, которые их дороже, - меньше будет жертв))

Moon Light

Женщина абьюзер меня не интересует как единица. Вопрос о другом.

Володя

Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Убийца Грации

Женщина в таких отношениях тоже свою дозу получает) Она даже больше нуждается в нём, чем он в ней. Поэтому находка не податливая, а с определенными потребностями))

Moon Light

Да, только руки наши тянутся к разному. Их к дозе, мои к человеку. Они могут утолить свои желания, я нет)

Убийца Грации

Механизм одинаков) они тоже не могут, если источник кайфа недоступен.

Moon Light

Верно.

Убийца Грации

Всё пройдёт 😉

Moon Light

Ну да, не впервой. Будем посмотреть)
Спасибо 🙏💕

Вывих Мозга

Если вы носитель красивейшего языка планеты, языка души,языка природы используете слово "абьюзер", вместо деспот, тиран, Сатрап
то желаю вам его встретить

Moon Light

Я же добавила, что это современный сленг. Но по сути это понятие существует давным давно. И вопрос мой не для того, чтобы в нём искать ошибки, А для ответа.
Встречала, не переживайте.

Вывих Мозга

Яне вижу вашего добавления, извините.
Что касаемо, встречи с тираном, разве вы не видели его глаз?

Moon Light

Тиран это другое. Я про психологическое насилие, подавление воли, манипуляции на чувстве вины и т.д. Это можно делать с улыбкой на лице.

Вывих Мозга

Хорошо, Луна, я реальный манипулятор. Но мои манипуляции для комфорта, счастья, неведомых высот и наслаждений.
В некотором роде, это да, калечит психику, однако и раскрывает душу. Это тоже плохо?

Moon Light

Это отвратительно.

Ал
Алексей

Ну вообще понимающая - это золото конечно. Очень жаль что человеческая натура такова, что таких людей зачастую используют активно, а не ценят

Moon Light

Не люблю шоколад.
Но за добро благодарю. Взаимно 🤝

Ал
Алексей

🖼Тогда манго египетское, спелейшее

Moon Light

Спасибо 😉

Ал
Алексей

На здоровье, Луна. Светите прохладным белым светом и дальше, направляя приятные сны через свои лучики)

Moon Light

Постараюсь.

Soul

А еще для того, кто любит пробуждать ото сна, а может для того, кто хочет внести свой склад в личностный рост и свободу другого человека)

Виктор Шаламов

Податдливая женщина находка для баптиста. (Которые по углам баб тискают) А садисты безобидные - они за садиком ухаживают. (Шутка)

Moon Light

😆

Три3Ло Zloe

Ну если она прям для всего и всех потдатливая - то она находка для всех. Надо же разбирать...

Moon Light

Но примыкают обычно особый вид людей.

Три3Ло Zloe

Ну тогда может и не сближаться с обычным видом ?

Moon Light

Натура у ей такая, дурацкая. Низкая самооценка, кто пригрел, тот и молодец. К тому и тянется, как кошка.

Три3Ло Zloe

Примерно понимаю...в мире чужих и безразличных , эти мрази легко обманывают. " Знать бы мне лишь одно : в мире ослеплённых тьмой , может Солнцем показаться , пламя от свечи ".

Евгений Волков

женщина и должна быть податлива это ее природа. Она подобно воде. Мужик подобен огню.

Евгений Юрьевич

податливая женщина-просто находка...а,садисток и абьюзерш в разы больше!)

Ценитель Прекрасного

Неужели в природе ещё осталось такое чудо как податливая женщина?

Moon Light

Да, и наивная до ужаса)

Ценитель Прекрасного

Надо поскорее воспользоваться.

Moon Light

Найдете - удачи))

Ценитель Прекрасного

Неужели в природе ещё осталось такое чудо как податливая женщина?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

для любого манипулятора, не обязательно агрессивного извращенца

Владимир Гулинский

Вот только не надо современность с иносраным жаргончиком путать.

Сергей К.

Почему сразу для садиста ? Это БДСМщица находка для таких людей.

Я-
Я-Искал-Тебя

находка для похотливого слабака,что стал рабом своим порокам...

Moon Light

Выдал так выдал. Ни дать, ни взять))))

Я-
Я-Искал-Тебя

это просто...только вот наивные девчульки не хотят этого понимать и стараются себя убедить что между голыми телами ,теплится любовь,хотя друг другу ни кто(не муж не жена) 😏
женщина что считает внебрачную половуху нормой-лёгкая нажива для прелюбодеев ,что будут говорить о любви,обещать жениться а те лягут с ними ,отдавая честь проходимцу,делая себя недостойными - верных мужей

Moon Light

Ты в своём ключе, я поняла)

Я-
Я-Искал-Тебя

поняла ли....😁

Moon Light

Да.

Я-
Я-Искал-Тебя

будь благой,женщина

Moon Light

Хорошо. Но не реально.

Синюшный Роджер

а вдруг он романтик и тут датливая женщина под луной? )

Moon Light

Ну пусть пообщаются, мне не жалко.

Геннадий Голубев

для абьюзера точно, а вот для садиста.... по всякому

Игорь Пономарёв

Если она податливая, ей то какя разница???🤷‍♂️

Moon Light

Собственно никакой)

Игорь Пономарёв

Может даже нравится, чем больше садистов, тем лучше....🤷‍♂️🤷‍♂️😂