[A
[Ama]

Ладно, стесняетесь ли вы мастурбации? (Все чтоли? P.S. если вы этим не занимаетесь, либо у вас болезнь, либо у вас нет генеталий)

Ответы
Дмитрий Дорошенко

либо тебе хочется узнать ответ, или тебе хочется поржать, или тебе нечего делать. кароче иди спать) да чувак у меня нету гениталий.

Старый Солдат

ну мастурбацией занимаются не все поголовно.есть которые стесняются занятием мастурбации и таких большинство

Наталья Балковая

Почему этого надо стесняться? Если нет нормального партнера, то приходится все делать самому. Природа требует.

Татьяна Гагарина

а поговорить больше не о чем? такое ощущение, что в интернете одни сексуально озабоченные сидят!))

Марина М

генеталий нет....))) потому что я женщина, а всё остальное норм.....если челу, это нравится....в путь)))

Светлана К

вопрос поставлен не совсем верно...стесняться перед кем то или просто признаваясь в этом)?

[A
[Ama]

признаться

Диана Чекушова

Легко задавать такие вопросы, спрятавшись за маску. Открой личико!!!

Елена Рустамова

А вы стесняетесь? Если задаете такие вопросы,это похоже на истину!

Алёна Петрова

считаю если рядом любимый мужчина то и мастурбация не нужна.

Елена Кузьмина

Я ЛЮБЛЮ КУНИ,ПОЭТОМУ В МАСТУРБАЦИИ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ!!!!

Тимур Биокомбинатский

в детстве было,сейчас зачем-столько красивых девушек.

Ангел Небесный

Вы думаете вам об этом сознается адекватный человек

Танирберген Мырзагулов

у меня в будние дни как минимум два раза в день секс

Люся

Тьфу на тебя.Найди себе пару и все как рукой снимет

Евгения Авдеева

вы считаете это уместный вопрос для этого сайта

Светлана Капустина

все этим занимается,только фиг кто сознается!

Наталья Зайцева

вот видешь,ты сам(а) ответила на свой вопрос))

Алексей Толочко

дура. болезнь у тебя. и при чем не излечимая

Валерий Грущаков

Нет.Что естественно то не безобразно.

P@
Pretty @

нет, не стесняюсь и считаю это нормой!