Альбина Айсина

как понять в "двукратном размере"??

пришел штраф на 300р. если не заплочу за 30 дней накладывается штраф в двукратном размере.

Владимир

триста умножь на два, но там есть уточнение, но не менее 1000 рублей

А Постановление под роспись получил? Если нет то они не докажут

Кстати у вас 10 дней с даты получения на обжалование

Олеська Тихонравова

ст. 25 КоАП РФ, 10 дней на обжалование и 30 дней на уплату итог 40 дней, потом штраф в двойном размере и + штраф 500 рублей или адм. арест на усмотрение суда