Роксана Береснева

Умение варить отличный борщ -- это показатель хорошей хозяйки?

Ответы
Мордехай Лахар

Если только на Украине и в приграничных областях))

Роксана Береснева

Не правда. В Белоруссии наши женщины готовят очень вкусный борщ. Кстати, у меня в холодильнике есть.

Мордехай Лахар

Повезло вашему мужчине с вами))) Я борщ не ем, предпочитаю свежие веточки. А ещё соль лизать люблю. Она нам так необходима сейчас))

Роксана Береснева

Ты точно Лось.

Мордехай Лахар

Ну дааа... Сейчас пьяного прапора растолкаю и у него уточню...

Владимир Владимир

я тоже умею его варить, значит я отличный хозяин?

Лекса

У любимой любой борщ вкусным будет казаться.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если кроме борща ничего не умеет,то смысл)

Надюшкаa :Cherries:

Это показатель, что умеет варить борщ ))

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ольга Колокольцева

Нет! Жизненная необходимость!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И не только борщ

Саня Саня

Нет

Вячеслав Алёхин

Нет, конечно.

Ina Jin D Rin

Это умение хорошо использовать заготовки, сделанные собственными руками