Олег Владимирович

почему Наполеон пошёл на Москву, хотя столицей России был Санкт-Петербург?

Ответы
Ольга Николаева

Ему так было удобнее))

Олег Владимирович

я 15 лет назад начал изучать работы академика А.Т.Фоменко. и ответ знаю!

Александр ))

Ме читать или сами скажете???

Ольга Николаева

Для получения новой информации. Вы новичок на Спрашке?? Или думаете, что здесь филиал "Что? Где? Когда?"))

Александр ))

Да не новичок конечно, но и поисковиком пользоваться как то не пристало, отдыхаю я здесь и исторические экскурсы просто не моё...

Ольга Николаева

Это я не ТЕБЕ!